ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

поехали!

 RSS-поток ветки «поехали!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: поехали! Ответить с цитатой

народ! Пан, Маша, Освальд, Sly, Kkv, еще народ!
поехали кататься сегодня!
я по вам соскучилась! и на веле на каталась сто лет
видите пишу с самого утра Rolling Eyes
Cool
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Освальд че-нить напишет что он думает про велики после Атыша Smile Он его до сих пор из моего гаража не забрал Wink
Опять же напьемся? Но поехать можно...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня иду в гости часам к 8. Не думаю, что до этого времени мы успеем покатать. Кроме того, я и сейчас без велика и в гости приходить лучше без велика.

Но на работе сегодня электричество отключают в 5. Если кто пару часиков с 5.30 составит мне компанию, то я непрочь покаться. Но ведь наврядли так рано кого-нить сегодня еще отпустят...

И самое главное: погода как-бы может быть некатательная...

Если будете собираться, то я смогу пешком подойти ненадолго к ГД до 8.

> Опять же напьемся? Но поехать можно...
Smile))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Щас Освальд че-нить напишет что он думает про велики после Атыша Smile Он его до сих пор из моего гаража не забрал Wink
Опять же напьемся? Но поехать можно...


поехали поехали!
попьем, в меру! Cool
Маша, Освальд - где вы?
2 Пан - я как раз после 8 токо смогу Sad
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пива хочуууууу!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я пива хочуууууу!

предлагаю поездить а потом засесть гденить, где смогут присоединиться наши дорогие безлошадные товарищи.
сегодня я за любой кипеш кроме необоснованной голодовки!
давайте гденить после 8?
все, я на связи. все желающие присоединяются.

п.с. если погода всетаки испортится - предлагаю просто засесть.
Cool
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера после работы на асылыкуль съездил (поделился с утра новостью с ККВ, но он на меня как-то нехорошо посмотрел Very Happy )
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
а я вчера после работы на асылыкуль съездил (поделился с утра новостью с ККВ, но он на меня как-то нехорошо посмотрел Very Happy )


на Аслыкуль??????? а как ты успел??? ты ничего не путаешь?
а вобще... как же так, сударь! пошто не приглашаете товарищей? Cool


п.с. 2 Kkv, Oswald, Maria, Pan- ну што, все живы? Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы вчера так классно покатались! Весело! Завидуйте нам!

Агли, как доехала?

Sly, в следующий раз с велосипедом, ОК? Smile

Освальд, у тебя сказочный велик!.. Smile

Народ, мне приснилось или за нашим столиком вчера правда сидел американец с охрененным фотоаппаратом?.. Confused
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Освальд, у тебя сказочный велик!.. Smile


О-па! сказочный велик... все получилось? скоро ожидается появление парочки маленьких BMX-ов? или трехколесных? :mrgreen:
а после Освальдовского насоса (тоже нефигового) мой велик уже не девочка ха-ха-ха! :mrgreen:

доехала я замещательно, Машенька я помню как ты мне пожелала ехать осторожно, я тя ну ваще люблю!
а америкос был, ну подробнее у Пана надо спрашивать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100