ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

поехали!

 RSS-поток ветки «поехали!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 3:30 дома был. Ужас!
Максимальная скорость в пьяном виде в полной темноте была 46 км/ч. Но я на том участке все ямы знаю.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я в 3:30 дома был. Ужас!
Максимальная скорость в пьяном виде в полной темноте была 46 км/ч. Но я на том участке все ямы знаю.


Прикольно! Мне до дома дальше, но я всяко раньше приехала... Ты ч/з Сипуху прогулялся, чтоли?.. Shocked

Спасибо, Агли, я тя ваще тоже люблю!.. Very Happy
А с Освальдовским велосипедом у нас пока лишь легкий флирт... Embarassed подмигиваю
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> п.с. 2 Kkv, Oswald, Maria, Pan- ну што, все живы?

я типа жив. проспал... на работу в полпервого тока получилось прийти...
Пока ехал колесо еще на веле пробил...

> Народ, мне приснилось или за нашим столиком вчера правда сидел американец с охрененным фотоаппаратом?.. Confused

Был. Его зовут Дейв. У него я (а точнее мы все, кто подошел) в гостях были. Он проводы устраивал. Скоро уезжает. Вот.

> Я в 3:30 дома был. Ужас!

Думаю, рекорд за мной. Мы в Ч пошли. И меня пустили!!! )))

> О-па! сказочный велик... все получилось? скоро ожидается
> появление парочки маленьких BMX-ов? или трехколесных?
> а после Освальдовского насоса (тоже нефигового) мой велик
> уже не девочка ха-ха-ха!

Ну и ну. Мы тут как то говорили о том, что как ЭТО делать на веле, но чтобы с велом!!!....
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
я типа жив. проспал... на работу в полпервого тока получилось прийти...
Пока ехал колесо еще на веле пробил...
> Я в 3:30 дома был. Ужас!
Думаю, рекорд за мной. Мы в Ч пошли. И меня пустили!!! )))


офигеть, ребятки...!!!!!! ладно я раньше уехала...
ну што поедем седня?
может с какойто целью поедем?
на монумент, или на каменную переправу?
или пойдемте на Т-3 кто еще не ходил.
отвечайте пиппл! а иначе я чуствую щаз завалюсь домой, семечек пощелкаю газеток почитаю и баиньки.. а лето то близится к концу!!!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан, а кого в Уфе ты еще не знаешь? Хочу с ним познакомиться и перед тобой понтоваться!.. Smile))))))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я могу сказать кого я не знаю?...
если скажу, получиться, что знаю )))
вот кто меня не знает - это можно было бы сказать, но по-моему все кого я знаю знают меня. причем, меня знают вроде большее нуроду, чем знаю я. к слову: вчера познакомился с 2мя девушками - оби сказали, что я сними знакомлюсь уже не первый раз )))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о5 в гости щас поеду, но потом вполне возможно поедем покать )) звоните попозже - вам все-равно еще нужно до дому, до велосипедов...
а мне только колесо наладить ))

ЗЫ сегодня пока за камерой ходил, встретил Слая. Он кстати щас на колесах где-то катается. Ему тоже думаю стоит позвонить.

А, и еще Манивич тоже сегодня на колесах - он должен ко мне щас подъехать. так-что собирайтесь - звоните.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как вчера?.. Сори, что не смогла с вами... А сегодня кто куда?

Освальд, ккв, Агли, Слай, что насчет выходных?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Народ, как вчера?.. Сори, что не смогла с вами... А сегодня кто куда?

Освальд, ккв, Агли, Слай, что насчет выходных?


я вчера не каталась и вобще чтото замерзла!
сегодня пока не знаю!
в выходные далеко не поеду, завтра скорее всего работаю часов до трех. можно завтра просто на велах, на шашлыки без ночевки.
а потом в клуб!
или на теплоход - Пан вчера говорил я слышала.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра тем кто в городе обязательно нада собираться и ехать на озеро дема-2 (или еще его называют Жуковское). Расстояние хорошее для прогулки будет Smile

а вечером действительно будет клевый теплоход (подробности здесь: http://www.ufa7.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=64 и здесь: http://www.ufa7.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=37&start=45) Я туда пойду обязательно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100