ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тема закрыта! Можно удалять!

 RSS-поток ветки «Тема закрыта! Можно удалять!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
Gelidus



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 250 рублей за пластинку, возьмете много пластинок скину немного, там где сказка на 2х пластинках цена 500 рублей, есть одна примерно 68-70 года
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelidus писал(а):
по 250 рублей за пластинку, возьмете много пластинок скину немного, там где сказка на 2х пластинках цена 500 рублей, есть одна примерно 68-70 года

Shocked вот это цена. Это я понимаю, бизнес Laughing Laughing
Вернуться к началу
Gelidus



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы хотите эти пластинки рарите, они даже не у нас были сделаны, а в удмуртии, я еще нормальную цену прошу, пошарахайтесь по нету вот там цены кусаются.

"там где сказка на 2х пластинках цена 500 рублей"- для особо одаренных и пассажиров советских бронепоездов 500 рублей = 2 пластинки, если сказка на 2х пластинках, не будете же вы покупать пол сказки?)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати в курсе , сам эти сказки в детстве слушал на пластинках, у самого штук 150 разных пластинок лежит. Но ты сам с бронепоезда, если хочешь с детских сказок на виниле бабла срубить. Раритетами возможно могут быть какие-нибудь редкие музыкальные издания выпущенные ограниченным тиражом типа П. Маккартни "Обратно в СССР" или вроде того.
Впрочем флаг в руки и с песней.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelidus писал(а):
они даже не у нас были сделаны, а в удмуртии
А у нас (это в Уфе) разве когда то делали пластинки? (впрочем как и в Удмуртии) Shocked
Хотя для ценителей- ценники адекватные. Но не для провиции, где еще в каждой третьей хрущевке они стопками на антресолях лежат Laughing
Вернуться к началу
Gelidus



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое дело предложить...))
Я цены смотрел в нете, предложите свою цену, я подумую..)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelidus писал(а):
Мое дело предложить...))
Я цены смотрел в нете, предложите свою цену, я подумую..)

Гы. Буду следить за веткой. Все таки интересно, найдутся покупатели на сказки на виниле.
Вернуться к началу
Gelidus



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе могу отдать винил по 100 - 150 рублей за пластинку
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gelidus
Не в обиду, но я просто не могу понять, кому сейчас могут быть интересны виниловые пластинки со сказками (по поводу самих сказок слов нет, они очень хорошие)... Все это можно найти на цифре, которая в стократ дешевле и гораздо удобнее в обращении. Повторюсь, возможно цена 250 рублей, а возможно и гораздо выше существует, но это скорее всего редкие музыкальные диски, которые хотят иметь в своей коллекции отпетые меломаны-шизофреники Smile . А у тебя, извини меня, обычный ширпотреб, который у многих еще со старых времен валяется на антресолях, как совершенно справедливо отметил Терик.
Но в любом случае удачи в продаже, с интересом буду следить за темой. Wink
Вернуться к началу
center



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 808
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...А я, лошара, штук 100, дома валялись на антрессолях, вместе скопом за 200 рублей отдал...Блин, прогадал...по миру теперь пойду... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100