ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре...

 RSS-поток ветки «ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре...»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

Есть офигенный костюм снежинки!!! (в свое время сперла из колледжа). Из серии "мы бедные снежинки...никто нас не пасет, мы таем словно свечки...ах кто же нас спасет" Laughing
Там такой сарафанчик клевский с блястюшками.

подъюбник даже имеется,вот Rolling Eyes
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

Йоу!!! клева!
про подготовку к НГ-
есть и идейки по поводу культурной программы. Smile
пока не прилетит птичка-синичка- надо всем желающим поучаствовать!

НУЖЕН МИКРОФОН.
у кого есть?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

Agli писал(а):

НУЖЕН МИКРОФОН.
у кого есть?


У меня есть сонька-никрофон, а еще чето Пан говорил, вроде й него тож...
Вернуться к началу
Агли
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Agli писал(а):

НУЖЕН МИКРОФОН.
у кого есть?


У меня есть сонька-никрофон, а еще чето Пан говорил, вроде й него тож...


во! супер! бери микрофон обязательно!
вопрос- он подойдет к муз.центру? у меня на м.ц. написано "караоке"- по идее, должно подойти.
вся идея культурно-самодеятельной части мероприятия висит в зависимости от микрофона. Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

Агли писал(а):
Бирюков Олег писал(а):
Agli писал(а):

НУЖЕН МИКРОФОН.
у кого есть?


У меня есть сонька-никрофон, а еще чето Пан говорил, вроде й него тож...


во! супер! бери микрофон обязательно!
вопрос- он подойдет к муз.центру? у меня на м.ц. написано "караоке"- по идее, должно подойти.
вся идея культурно-самодеятельной части мероприятия висит в зависимости от микрофона. Smile

Подойдет, если чо спаяем джеки.
Вопрос в этом: А есть у кого стойка для микрофона? А то не серьезно получается? У тя центр mp3 читает?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это.. а гитара то будет?
бирюков?.....
(Димон)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караоке - гитара!

Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре... Ответить с цитатой

ыыы Smile

Бирюков Олег писал(а):

Подойдет, если чо спаяем джеки.
Вопрос в этом: А есть у кого стойка для микрофона? А то не серьезно получается? У тя центр mp3 читает?

центр мп3 читает, беру голову (колонки в лолите есь)
стойка для микрофона- да ненада думаю, в руках будем держать!
Smile
прыкольная фраза получилась-
"Спаяем, Джеки?"
Wink Laughing
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Аглая

я вот до сих пор с такой радостью вспоминаю песнопения в прошлый НГ Confused было круто!!!
даешь искусство в массы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Агли
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый фей писал(а):
2 Аглая

я вот до сих пор с такой радостью вспоминаю песнопения в прошлый НГ Confused было круто!!!
даешь искусство в массы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


клево в этот раз еси с микрофоном и пр. все получится- каждый желающий сможет поучаствовать Smile
и ты тоже!
а ваще- московские гуесты могли бы номер поздравительный придумать! Smile ну или мы вам сами придумаем- и роли раздадим Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100