ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре...

 RSS-поток ветки «ВНИМАНИЕ!!!! подготовка к празднику в полном разгаре...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Агли
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):

А у меня как обычно все через Жопу! Еду на тачке с братом рано утром в Ашу, там мы на бордах проходим один-два "крутых" склона, снимаем видео... После добираюсь ужо из Аши до Миньяра Smile А братан домой едет... Во скока буду не знаю...


Ёпт! всем бы такую "жопу"!
а вот кое кто буит 31го работать, и 3 января тоже!
вот ЭТО - через ЖОПА, а не "утром в ашу" Wink
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороршая я смотрю у тя работа Smile
Много не выпьешь! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Хороршая я смотрю у тя работа Smile
Много не выпьешь! Smile

тьфу! (с)
Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчаливаем на корпоративку Smile
тренинг перед миняром Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка к празднику в полном разгаре....

Вот щас сижу и штаны зашиваю...
Праздник бля... Mad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну короче я сейчас выезжаю! Все-таки "сделаем" с брателлой гору над тоннелем о которой мечтали последнююю неделю!
Увидимся в Миньяре! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Пока...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12455
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, рабочий день 31 - ваще издевательство(((((((
Особенно после мероприятия вчерашнего на работе...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Все-таки "сделаем" с брателлой гору над тоннелем о которой мечтали последнююю неделю!


ненавижу!!! Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12455
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, на! На работе подлечились, пошел домой собирацца!
На шестичасовой поеду...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Лыжца писал(а):
ребята, привет всем!!! вы все замечательные, седня первый раз залезла на ваш сайт и была приятно удивлена вашей тусовке)))) я так поняла, что в основном народ их Уфы, а есть ли челябинские???

НИКОГО НЕТ! Тут вообще все персонажи вымышленные! Сева за всех все пишет:)
Ну спасибо, услужил Wink Это даже не раздвоение личности. Smile
Бирюков Олег писал(а):
Ну короче я сейчас выезжаю! Все-таки "сделаем" с брателлой гору над тоннелем о которой мечтали последнююю неделю!
АААААА Чуваки. Как мы хотели такой момент заснять!!!!! Жаль, что не получится. Вы там это, аккуратнее. Склон крутой достаточно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100