ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ РБ по подледному лову

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ РБ по подледному лову»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
gabas



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Gabas Ответить с цитатой

Да, да давай факты, очень даже интересно. А насчет этих соревнованиий, все честно, в командных соревнованиях первое место заняли мои друзья (из них муж и жена на двоих поймали 200грамм, а третий -Сережа поймал 1136 гр, правда я ему подсказал где примерно сесть, т.к. недели за две ездил на разведку), в личном первенстве наш водитель газели (вообще не рыбак, кое-как уговорили ехать) занял второе место, как говорится новичкам везет. Это первые соревнования в которых мы заняли призовые места, хотя участвуем у этих организаторов третий год! Давай факты! Летом мы тоже ездили, но никак((:!
Вернуться к началу
DOCA



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: стерлитамак

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех я приветствуюи желаю здоровья.Про организаторов хочется привести несколько фактов(как просили), но сначало скажите мне, ктонибудь видел в секторе, того самого пьяного рыбака (что одет в лукойл).Может быть вы еще не поняли , что та самая женщина которая якобы поймала больше всех, сама себе выбирает приз, зная заранее,что первое место ей обеспечат друзья-судьи.Не трудно было доготаться, для чего судьи собирали улов в секторах, в темные мешки.Ни кто не знает мой результат, так же я не увидел на весах вашу рыбу.Эх видели бы вы как уплетали за обе щеки вынутую рыбку из ухи, люди в галстучках и в какардах.Оставив при этом рыбакам, которые работали в секторах, бульенчик от ухи.Кстати вот эту самую рыбку поймали на этом озере накануне СЕТЯМИ (СТЫД И ПОЗОР).Из десяти судей отработали свой хлеб только двое, а остальные смотрели и наблюдали, что бы между рюмками было не более пяти секунд,а не пять метров между лунками.Зачем скажите мне пож. нужно было писать положение,для чего все эти понты про пьяных,про два замечания, или вы верите, что все гладко.Некоторые рыбаки вообще ловили на ДВЕ мормыхи и судьи это видели.А вспомните как заканчивались соревнования, один очень пьяный дядька который под весом какарды не мог связать и двух слов(за клоунаду отдельное спасибо)начал звать рыбаков на берег, хотя времени еще оставалось 30мин.Благодаря вмешательству главного судьи Татьяны, разрешили еще остаться в секторе,хотя все уже смотались и двинулись к берегу.Короче СТЫД ПОЗОР таким соревнованиям. Может быть я суров, но мнение останется при мне! ! !
Вернуться к началу
сеня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большо всроду не поеду,и друзей не пущу
Вернуться к началу
Руслан Хам



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Уфа(Сипайлово)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяные полу-соревнования,пазорище!!!Реально можно было поймать там 400-500гр. всё остальное это бред!!!Честные были тока третьи места!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо, не налили???? Shocked
ПС: Пап, а трезвые рыбаки бывают? Нет сынок, это фантастика! почти (С)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Чо, не налили???? Shocked
ПС: Пап, а трезвые рыбаки бывают? Нет сынок, это фантастика! почти (С)
Во первых смею с тобой не согласиться.Потому,что нат рыбвлке и на соревнованиях нужно вести себя совсем иначе.На соревнованиях за тебя отвечают организаторы,а ты этим делом(бухая) подводишь их.И вообщена рыбалке нужно отдыхать, а когда человек без водки не может расслабиться, то это пахнет алкоголизмом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100