ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В поисках "Вечного зова" и пр.

 RSS-поток ветки «В поисках "Вечного зова" и пр.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная там дорога
Вернуться к началу
ERGo



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы проехали от потаповки сколько смогли по правому берегу, постояли, затем вернулись опять до нее и налево через караидель-бирск в уфу.
ЗЫ. не знаешь ли, по руслу кошелевки есть дорога игнашкино-ежовка?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть дорога на Ташаулово. Про Игнашкино не проверял.
Вернуться к началу
ERGo



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ERGo писал(а):
мы проехали от потаповки сколько смогли по правому берегу, постояли, затем вернулись опять до нее и налево через караидель-бирск в уфу.
ЗЫ. не знаешь ли, по руслу кошелевки есть дорога игнашкино-ежовка?

Есть. Нормальная дорога. Местняк на легковых катается.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
После Ташаулово в сторону Ежовки дорога просто уходит в воду, но следы от типа "уазега" туда уходили. Я тоже не рискнул поехать.

Ты под Сабакаем имеешь ввиду? Это только в большую воду так. А вообще там отличная дорога. Мы один раз тоже не проехали, а потом приехали, воды метра на 1,5 меньше и все там спокойно ездят.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, Сабакай. Я был после дождей, вполне возможно, что и залило просто. При возможности проехать отличный рыболовно-фотографический маршрут там получается.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... Одних только "Марьиных утесов" знаю 3 штуки: в Шушпе, на Катаскине и тот что на фото...

Ага, а ещё, в юности, ту-же историю и про Арский камень, мне рассказывали. Итого, пока четыре претендента. И про пещеру Ссалавата, так где снимали тот ч/б фильм? Помнится, была пара версий...Ну и, про Кеннеди не забываем, так никто и не сознался в убийстве...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я кнешна не против трепа, но пжста, давайте уже в другой ветке, тут вроде как про квадрики... Сезон вот скора начнется, готовимся. Может и по местам съемки фильмов прокатимся.
Вернуться к началу
Вast



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 223
Откуда: Алкино-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Ребят, я кнешна не против трепа, но пжста, давайте уже в другой ветке, тут вроде как про квадрики... Сезон вот скора начнется, готовимся. Может и по местам съемки фильмов прокатимся.


Про квадрациклы ступенькой ниже, но наверно замечание примется к сведению по пивасику
Хотя в позапрошлом году, катаясь на квадрациклах в сторону Кульваряша, мы с AND108 тоже слышали в Сафоновке эти истории Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100