ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

][очу покататся, ищу друзей!!!

 RSS-поток ветки «][очу покататся, ищу друзей!!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
ZetRider



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: ][очу покататся, ищу друзей!!! Ответить с цитатой

Dсем привет!!!
Хочу завтра покататся на борде в олимпеке после обеда ! Smile
Я катыюсь на сноускейте, и хочу встать на борд,,, да вот одному скучно!, и тем более в первый раз Smile Мне 15 лет.
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ][очу покататся, ищу друзей!!! Ответить с цитатой

ZetRider писал(а):
да вот одному скучно!, и тем более в первый раз


В первый раз все в лягушатнике возятся, а бордеру с опытом туда лезть в лом... Поэтому инструктора ты себе халявного не найдёшь Laughing
А что в Олимп? Я тя сёдня в Аке видел, не нравится?
Вернуться к началу
ZetRider



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stream -
А ты типа кто??? ну всмысле опиши себя по внешности,, и откуда ты знаеш что это я тама катался??!!,,,
а эта,, мня неинтересуют всякие обучалки,,, просто ищу друзей,
как я сеня катался вообще фигова,,, скучно!
"Я тя сёдня в Аке видел, не нравится?"

а что ты имееш ввиду "не нравится?"
лан,,
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, по порядку... Красывый я Laughing . А если серъёзно, то я тя просто видел на склоне, а узнать тебя не составило труда - человек со сноускейтом в Аке - енто редкость Laughing Я в белой куртке был с бело-чёрным шапоном.
А "не нравится" - это я про Ак-Йорт, просто вчера ты в Аке катался, а потом в олимп собираешься, значит Ак тебе не нрався?
Вернуться к началу
ZetRider



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь все понятно!!!
Да нет ака мне болше нравится чем олимпик!!!,,,
Особенно для обучения, вот я сеня катался один на борде, и в олимпе и в аке,,, вроде ниче нормально, навыки со скейта и сноускейт очень даже помогли, особенно равновесие, кантов по началу много ловил а потом дошло как вес перекидывать.
Вот одно стремно в аке, у бордов крепы стремные!!!!!, надо скорее свой борд покупать, тока вот скидок ждать надо!
А тебе скока лет, и чет я тя непомню :?
Кстати может ты меня и сеня видал!?
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни-и, я тя вчера не видел, почему-то... Возможно, потому что я там не был Wink
А с годами напряг, сам не помню. Где-то от 3 до 40 годиков язык
Память спиртом смыло :?
Вернуться к началу
ZetRider



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
теперь все понятно.
А я сеня ещё собираюсь покататся, ближе к вечеру.
Дома та делать нечего!!!
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-у-у-у Как так можно!!!! Новый год на Ж... Носу! А ты вечером... Laughing
Ну дело твоё.
Вернуться к началу
Stream



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Да! С НОВЫМ ГОДОМ!! язык Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
ZetRider



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нуда, но яж несобираюсь идти в 6 часов!,
Smile это чуть раньше будет!
А тебя тоже с новым годом, и всех кто это читает!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100