ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мемуары. Как мы отдыхали в Белорецке. Внимание - есть МАТ!

 RSS-поток ветки «Мемуары. Как мы отдыхали в Белорецке. Внимание - есть МАТ!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
bootanic



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Мемуары. Как мы отдыхали в Белорецке. Внимание - есть МАТ! Ответить с цитатой

Небольшой кусок из нашей жизни. Если захотите продолжений - пишите..А пока...

...С трепетом закупаем пробную партию билетиков… Аллилуйя!!! Есть какие-то с в**боном, а есть простенькие, точь в точь как те, которые породил мой принтер и которых у меня в рюкзаке на пять штук (имеется ввиду рублей Cool). НЕ зря страдал. Осталось только разрезать, штампануть самодельную печать и – готова халява. Вслед приходит еще более радостная мысль – раз будем кататься бесплатно, ВСЕ БАБЛО – НА БУХЛО!
На горе как всегда ох****льно!!!
В кровь брызжут морфины, котехоламины и прочая эйфорическая биохимия. Даже не буду стараться- ощущения спуска не передать. Идеальная погода, почти не порванная еще целина, свежий воздух и отсутствие толстопузых снобов – вот оно счастье! Ну и пивка можно бутылочку – другую. Канты сами подрезают влево и, поднимая небольшой снежный смерч, я оказываюсь у закусочной "Сугроб". Кто-то тут же снимает с меня ботинки и лыжи и устремляется вверх. Сижу потягивая холодную Балтику и кушая блинчики с мясом. Рядом сидит панк Серега. (вернее, он еще совсем не панк, а свиду просто мальчик-паенька, но я уже чувствую зверя в его глазах)...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, давай дальше
только без мата! (эта тема здесь уже обсуждалась)
Вернуться к началу
bootanic



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
ок, давай дальше
только без мата! (эта тема здесь уже обсуждалась)

Извините без мата не получится, поскольку это есть органическая неотемлемая часть этих мемуаров.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит забивай звездочками или вообще ничего не пиши,
нехватало еще, чтоб поисковики мат проиндексировали и составили соответствующее мнение о сайте.
вопрос больше не обсуждается.
Вернуться к началу
bootanic



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

нехватало еще, чтоб поисковики мат проиндексировали и составили соответствующее мнение о сайте.

Ок, принимается в таком разе.
Вернуться к началу
bootanic



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь за перерыв...Хех..Учёба-работа сами понимаете Cool

...Сидим синие все. Я в той степени алкогольной интоксикации, когда тянет совершить какую-нибудь приятную пакость. Ближе всех сидит Серега и я решаю обратить свой взор на него. Он волосат, лохмат и выглядит как-то отстойно. Подсаживаюсь к нему с бутылочкой портвейна, заводя обычный пи...вообщем разговор. В поле зрения попадают ножницы...
- Сссерег, давай я из тебя панка сделаю. Будет круто.
К моему удивлению он или так синь что ему все по...полам, или сам прикололся по этой теме, опрометчиво решив что я могу его нормально постричь, но соглашается он как-то неприлично быстро. Пока он не передумал, я беру ножницы и начинаю кромсать его волосатую башку. Вскоре кто-то со вторым инструментом подключается с другой стороны. Когда мы закончили, Серега стал выглядеть совсем неприглядно, примерно как хомячок, попавший под газонокосилку. Но зато потом, когда его в лучших панковских традициях обрил Реныч (хех это я... Cool ) трехрублевым станком, изрезав ему всю башку парень преобразился полностью. А когда ему поставили реальный ирокез и покрасили его с одной стороны в оранжевый, а с другой в зеленый (и это тоже зделал я), он стал просто красавец. Так из отличника-медалиста (скоро получит красный диплом) получился злобный панк. И не только снаружи но и внутри. Вместе с ним решаю красится тоже. Сижу бухая портвейн, а надомной по очереди колдуют то Реныч, то девчонки. В итоге из меня делают очаровательную блондинку, потом красят в медный. Все угарают и ох...завидую вообщем. С утра ничего не вспомнилось, поэтому в сортире, увидев себя в зеркало, чуть не двинулся крышей. На следующий день вообще устроили салон красоты. Все перемазались, мне добавили зеленые перья, Ромиль себе брови высинил. Алоярские аборигены были в шоке. Впрочем, не только они...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы там салон крастоты (или салон ужасов ) откройте ! Перед Новым годом будет пользоваться спросом - не нужно никаких маскарадных костюмов выдумывать !!!! :rzhach2:
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, а меня покрасите?
стричь себя не дам - предупреждаю сразу Smile
Вернуться к началу
bootanic



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый фей писал(а):
о, а меня покрасите?
стричь себя не дам - предупреждаю сразу Smile

Ха! Лекго..если
а) встретимся в этом году в славном городе Белорецке
б) если потавишь в качестве гонорара 1 упаковку (6х1,5) пива Белые Медведь крепкое.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем красить будете ? : ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели в Мраткино (Белорецк):

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100