ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Осторожно! На Уфимке водоохранная зона!

 RSS-поток ветки «Осторожно! На Уфимке водоохранная зона!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, ниже по течению - Северный городской ковшовый водозабор, поэтому и зона водоохранная. Предупреждающие знаки должны быть по любому. Ниже водозабора запрета нет. По поводу границ зоны, WPI должен быть в курсе.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос- машину закрыл, типа не моя - что могут сделать кроме того как пойти лесом?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... иди и проверь,потом нам расскажешь.
думаю где Князевка находится ты знаешь
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец, вот поедем на даздраперму..... там получается сплошное нарушение закона? дороги то впринципе нет, так просека ))))
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бле... ну епрст, ЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!
в 3ем посте этой темы написано уже было
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
ну... иди и проверь,потом нам расскажешь.
думаю где Князевка находится ты знаешь
Че докапался? Попадусь- расскажу.
Создал тему- терпи флуд, а то нефиг фигню всякую постить Laughing
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял...возле бывшей паромной переправы, где вся Шакша машины мыла, и где весь берег в хорошую погоду был забит машинами отдыхающих, бухающих, и предающихся страсти, теперь нехорошие люди с протоколами дежурят? вот уроды...
Вернуться к началу
Magnus



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошие люди - понятие относительное в этой ситуации
Смотря с какой стороны посмотреть)
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD писал(а):
Там, ниже по течению - Северный городской ковшовый водозабор, поэтому и зона водоохранная.

"Ковш", водозабор СГВ(северный городской водопровод) и шакшинский водозабор находятся выше моста и деревни Князево по течению. В районе этих объектов участок береговой линии отгорожен. Въезд- через КПП. Плюс знаки, запрещающие чалиться))
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно! Мыть машины в уфимке, не есть хорошо, тем более в черте города. Отдавать 2000 рубля штрафа, или на мойке отдать 300...

Марат, я всякую фигню не постил! Я предупредил вас.
Вот представь такую ситуацию. Едешь ты на речку посмотреть, Можт даже удочкой побаловаться немного. Видишь знак, ВОДООХРАННАЯ ЗОНА, думаешь про себя, ну хорошо, Пусть охраняют. Я даже помогу им, мусор вот соберу чуть чуть.
А потом так опа! И инспектора говорят, нарушаем...ты им, дык где? Я вот даже полный пакет мусора собрал...
А они тебе - знак видел?
Ты- да,
- ну а че тогда? Тут движение и стоянка запрещена.
- дык я и не знал...
- незнание закона не освобождает от ответственности!
Иди плати штраф...



Искал вчера схему этих зон по уфе...не нашел:(по некоторым городам уже есть. Думаю скоро и у нас будет.

Будьте бдительны!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100