ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

продам Avid Juicy 3

 RSS-поток ветки «продам Avid Juicy 3»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

co6aka писал(а):
еслиб просто лежали - отдал бы за 3, а они у меня на веле - поэтому нужна замена

гы паржал....ващет покупателям какбэ пох на то стоят они у тебя или лежат....их привлекательность для покупателя заключается только в их состоянии и цене
Вернуться к началу
co6aka



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 183
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песец
а они у меня на веле - поэтому нужна замена - VIC, ты баран?

один рассуждает в 3 часа ночи о чьем то стиле катания
другой ржет за компом в пятом часу утра
парни, у вас время на катание то остается? или вы в WOW и Линейке гоняете?

мне понятно, что за эти деньги я их не продам - снимается вопрос в таком случае
Вернуться к началу
Dolce & Banana



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да автор жжет,если пошла такая канитель бери мой тормоз авид 7 за 3т.р (передний)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

co6aka писал(а):
песец
а они у меня на веле - поэтому нужна замена - VIC, ты баран?

один рассуждает в 3 часа ночи о чьем то стиле катания
другой ржет за компом в пятом часу утра
парни, у вас время на катание то остается? или вы в WOW и Линейке гоняете?

мне понятно, что за эти деньги я их не продам - снимается вопрос в таком случае

слыш ты придурок ебло прихлопни пока зубы целы
тебя вроде никто не оскорблял
Вернуться к началу
KERCHENSKIY-2



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, Тиха-тиха. Лана, чел вон видишь думает что мы в линейке сидим целыми днями; думаешь кто он после этого?! ))))
Товарисч автор, мы исходим из ваших сообщений, поэтому так и рассуждаем. А если вы так относитесь к потенциальным покупаетлям - катайтесь дальше на своих тормозах =)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERCHENSKIY-2 писал(а):
Вик, Тиха-тиха. Лана, чел вон видишь думает что мы в линейке сидим целыми днями; думаешь кто он после этого?! ))))
Товарисч автор, мы исходим из ваших сообщений, поэтому так и рассуждаем. А если вы так относитесь к потенциальным покупаетлям - катайтесь дальше на своих тормозах =)
придурок малалетний кто еще
он еще и в ферму небось вконтакте играет ))))))))))))))
Вернуться к началу
co6aka



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 183
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vic идет нах
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах пойдешь ты со своими тормозами, ушлепок ))))
продаван хренов
научись сначала не писать тупости и нормально реагировать на вполне адекватные в твой адрес посты
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100