ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На заметку (йодантипирин - против клещевого энцефалита)

 RSS-поток ветки «На заметку (йодантипирин - против клещевого энцефалита)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Арбидол вообще препарат десятилетия Smile (интересно если бы ВВП к нему руку не приложил где бы он был).
Арбидол раскрученный, но не факт, что эффективный. На себе, к примеру, особо не заметил.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже эффекта от арбидола не заметил при простуде. а вот анаферон рекомендую, если чувствую что заболеваю-принимаю лошадиную дозу, и все проходит
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
я тоже эффекта от арбидола не заметил при простуде. а вот анаферон рекомендую, если чувствую что заболеваю-принимаю лошадиную дозу, и все проходит

аналогично, но по причине того, что пить арбидол лошадинными дозами дороже)))
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбидол реально работает только в больших дозах и на ранних сроках заболеваний (опять же испытано на себе) но по нынешнем ценам его покупать не буду (раньше он стоил 3,65- 7,85-12,35 и т.д. ) Сейчас 210-220 руб. А все просто читаем тут
http://www.rbcdaily.ru/2010/03/03/tek/462225
председатель совета директоров и основной владелец «Фармстандарта» (производитель Арбидола) Виктор Харитонов — давний друг семьи Христенко—Голиковых .. ...ну и т.д.
кроме того Виктор Харитонов еще и друг ВВП

так что если прикупят патент на йодантипирин будьте уверены, будет новой панацеей от всего Smile
Но и ценник вырастет раза в 3 минимум .
Вернуться к началу
mararat1



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 824
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю есть ли эффект от йод-антипирина, а вот у препарата ПК-МЕРЦ есть доказанная эфективносить, при профилактике келещевого энцефалита
Вернуться к началу
Magnus



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mararat1 писал(а):
не знаю есть ли эффект от йод-антипирина, а вот у препарата ПК-МЕРЦ есть доказанная эфективносить, при профилактике келещевого энцефалита


где прочел такое
побочный эффект что ли как у Виагры?)
это ж от болезни Паркинсона таблетки
у тех у кого тремор конечностей
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испытания йодантипирина были на каферде инфекционных болезней, показал эффективность
Вернуться к началу
Знойка



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 4
Откуда: Омск, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все лето живем с семьей в загородном поселке, там каждую весну жилые зоны обрабатывают от клещей. Я никогда не волновалась о возможности укуса, а тем более о том, что можно заразиться энцефалитом. А тут ужаснулась, когда разглядела клеща на своей ноге! Я в панике, бегу к соседке, она врач. Кричу, думала там и помру со страх. Соседка-врач как истинный профи, ловко вытащила клеща и дала йодантипирин со всеми указаниями к применению. На следующий день поехали в город в лабораторию, обошлось. Так что купила себе таблетки эти, пускай будут)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100