|
|
| Автор |
Сообщение |
matanga
Зарегистрирован: 10.05.2010 Сообщения: 8 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
по поводу жпс - просто написал, как все было)))
потому что первый разо н меня так подвел))
а про речку - может быть и сиказы спорить не буду |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да ты не переживай. Главное стразу настроится, что хвалить будут не все))) А вообще это самый добрый форум в мире. А кто с этим не согласен, того забанивают на хрен!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нормуль нормуль. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25234 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| matanga писал(а): |
а про речку - может быть и сиказы спорить не буду |
Еще чего не хватало  |
|
| Вернуться к началу |
|
matanga
Зарегистрирован: 10.05.2010 Сообщения: 8 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну ладно тогда, ждите следующих отчетов:) |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну подождем... |
|
| Вернуться к началу |
|
Mona Lisa
Зарегистрирован: 18.07.2010 Сообщения: 2 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Июл 18, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| да лучше без gps))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Mona Lisa
Зарегистрирован: 18.07.2010 Сообщения: 2 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Июл 18, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| мы из за него тоже как то не знай куда приехали)) |
|
| Вернуться к началу |
|
a.a.m
Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 30 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Июл 29, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Были в тех краях в середине июля 2010 г. Водопад проскочил километров на 5, потом включил навигатор, пришлось возвращаться. Конечно летом смотреть на водопад одни слезы - воды очень мало.
На обратной дороге словил боковой порез на колесо, пока менял срезало немного резьбу в ступице, в Стерлитамаке в 10 посещенных сервисах не нашли метчик на 18, как они работают?
Набрал камней для каменки и благоустройства альпийской горки. |
|
| Вернуться к началу |
|
|