ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поездка на водопад Кук-караук. Салаватская пещера.

 RSS-поток ветки «Поездка на водопад Кук-караук. Салаватская пещера.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
matanga



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу жпс - просто написал, как все было)))
потому что первый разо н меня так подвел))
а про речку - может быть и сиказы Embarassed спорить не буду
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты не переживай. Главное стразу настроится, что хвалить будут не все))) А вообще это самый добрый форум в мире. А кто с этим не согласен, того забанивают на хрен! Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормуль нормуль.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25234
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matanga писал(а):
а про речку - может быть и сиказы Embarassed спорить не буду

Еще чего не хватало Smile
Вернуться к началу
matanga



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно тогда, ждите следующих отчетов:)
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подождем...
Вернуться к началу
Mona Lisa



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лучше без gps)))
Вернуться к началу
Mona Lisa



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы из за него тоже как то не знай куда приехали))
Вернуться к началу
a.a.m



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 30
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в тех краях в середине июля 2010 г. Водопад проскочил километров на 5, потом включил навигатор, пришлось возвращаться. Конечно летом смотреть на водопад одни слезы - воды очень мало.

На обратной дороге словил боковой порез на колесо, пока менял срезало немного резьбу в ступице, в Стерлитамаке в 10 посещенных сервисах не нашли метчик на 18, как они работают?

Набрал камней для каменки и благоустройства альпийской горки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100