ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анонизм - это нам надо?

 RSS-поток ветки «Анонизм - это нам надо?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Согласны ли Вы с обязательной регистрацией участников форума?
Запретить писать хлам анонимам
71%
 71%  [ 10 ]
Оставить все как есть
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда другой вопрос ежели будет обязательная регистрация, а человек по какимто причинам не сможет залогинится, что ему прикажете делать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по каким например?
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю по каким, но у Светого какието пробемы с этим есть.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кацца, что из-за пары-тройки уродов нельзя лишать доступа в форум всех людей, которые по какой-либо причине не могут/хотят залогинится.
А вычищать хлам - дело модераторов.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Мне кацца, что из-за пары-тройки уродов нельзя лишать доступа в форум всех людей, которые по какой-либо причине не могут/хотят залогинится.
А вычищать хлам - дело модераторов.


а надо-ли нагружать модераторов надзором за всеми ветками? я думаю на общественных началах это более чем нелегко.

на одном из профессиональных форумов есть некий специальный гостевой способ разместить сообщение и начать ветку без регистрации через личное послание админу

вполне разумно мне кажется
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Мне кацца, что из-за пары-тройки уродов нельзя лишать доступа в форум всех людей, которые по какой-либо причине не могут/хотят залогинится.
А вычищать хлам - дело модераторов.
Не хочешь помодерировать? Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда половину почищу Twisted Evil
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести оффлайн-регистрацию новых пользователей перед комитетом отцов-основателей в форме пьянки, а к старым применить процедуру групповой перерегистрации в Миньяре. Остальных исключить за отсутствие корпоративного духа и по болезни. Инвалидам и активным участникам в виде скидки выдавать минералку.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Предлагаю ввести оффлайн-регистрацию новых пользователей перед комитетом отцов-основателей в форме пьянки, а к старым применить процедуру групповой перерегистрации в Миньяре. Остальных исключить за отсутствие корпоративного духа и по болезни. Инвалидам и активным участникам в виде скидки выдавать минералку.


Правильно, К2-V1! Всем нах…. по печени минералкой!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где оффлайн-регистрацию новых? тоже в миньяре?
А насчет аннонимов я думаю стоит оставить как есть - иногда захожу в форум с разных мест, а логиться нет возможности по разным причинам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100