ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

байдарка "ЛУЧ"

 RSS-поток ветки «байдарка "ЛУЧ"»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: байдарка "ЛУЧ" Ответить с цитатой

попал мне в руки такой раритет, требуется реконструкция каркаса, есть у кого чертежи или фото ?
Вернуться к началу
esaul



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Байдарка "Луч" Ответить с цитатой

А кости дерево или дерево с дюралем? Год выпуска? У меня Луч последних выпусков в отличном состоянии, шкура новая. Для рек средней полосы - лучше не придумаешь. Какие вопросы по костям - отвечу.
http://foto.mail.ru/community/baidarka_luch/1
Вернуться к началу
александр 53
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: байдарка луч Ответить с цитатой

привет я из Уфы ходил когда то на Луче шикарная байдарка Готов помочь с реставрацией клуб Зенит Ордж район
Вернуться к началу
esaul



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр 53 писал(а):
привет я из Уфы ходил когда то на Луче шикарная байдарка Готов помочь с реставрацией клуб Зенит Ордж район

Есть живой "Луч" с родным набором и фото с родной инструкции. Кому надо - пишите, любую помощь окажу. Контора в Нижнем Новгороде, что ваяла новую шкуру по старому образцу, оставила себе выкройки. Надо - скажу телефон. Шьют на отлично.
Вернуться к началу
Stalk



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Уфе Разин Игорь (фирма RIG) реставрирует "Таймени". про "Лучь" не знаю, но если надо могу узнать
Вернуться к началу
Natka134
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: байдарка "ЛУЧ" Ответить с цитатой

Esaul, а нет ли у Вас возможности отправить скан инструкции на "Луч" на почту? ( natka134@rambler.ru ) Мы собрались в поход на р. Кереть, товарищ дал "Луч" - вроде как и детали все есть, а вот процесс сборки движется ну очень медленно... Были бы очень Вам благодарны за помощь!
Вернуться к началу
esaul



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka134
Ловите.
Вернуться к началу
Александр 123
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Куплю Байдарку. Ответить с цитатой

Куплю байдарку луч, таймень, салют или нэрис.
April.all@mail.ru
Вернуться к началу
Лина.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Интсрукция по сборке "Луча". Ответить с цитатой

А не скинете и мне инструкцию к "лучу"? Очень нужно! Спасибо.

lina-gigul@yandex.ru
Вернуться к началу
Василий Иванович
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: байдарка "Луч" Ответить с цитатой

Добрый день. Если можно скиньте и мне инструкцию от "Луча".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100