ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дрова

 RSS-поток ветки «Дрова»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
magelvir



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Дрова Ответить с цитатой

В продаже имеются "дрова" из прессованных опилок. Продавцы уверяют, что горят чуть ли не сутками. Кто пользовался? Какие отзывы?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусору и золы много. А так ниче. Горят дейстно долго.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит дымоходы засоряться будут ?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да особо не заметил, хотя три года ими топил (в тяжелые 90-е по бартеру эти брикеты достались в большом количестве). Мусор в смысле в доме у печки вечные опилки и чаще чем при топке дровами золу удалять приходицца.
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году показывали по телеку китайцы дрова из бумаги делают. Берут старые газеты, вымачивают, пресуют, потом сушат. Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25234
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь сцуко технология! Сначала из дров сделать бумагу, чтобы потом из нее сделать дрова.
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вот ведь сцуко технология! Сначала из дров сделать бумагу, чтобы потом из нее сделать дрова.
Вот так все в жизни, украсть ящик водки - продать - дегьги пропить
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2325
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Дрова Ответить с цитатой

magelvir писал(а):
В продаже имеются "дрова" из прессованных опилок. Продавцы уверяют, что горят чуть ли не сутками. Кто пользовался? Какие отзывы?

Это что, значит панели ДСП от старой мебели можно использовать вместо дров, а не выбрасывать?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же смола! Формальдегид выделяет Bad
Вернуться к началу
magelvir



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уголь называется, оказывается...
вот так он выглядит в магазине. Взяли на пробу, посмотрим что за топливо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100