ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

конец запрета

 RSS-поток ветки «конец запрета»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На павловке запрет до 20 го числа - каждый год так - не промахнитесь
Вернуться к началу
sadko



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 37
Откуда: Макс - сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riba писал(а):
ну конечно надо тему, как смог так и назвал, а то вдруг будем рядом рыбу ловить и не узнаем друг друга (вместе не выпьем)

Димон, мы уже с закрытыми глазами друг друга узнаем Very Happy ...а уж выпить по пивасику Smile
Вернуться к началу
riba



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после выпить могем не узнать!
12 Агидель чуть сома не поймал( сошел цука)
13Адаево чуть не сдох(еле отпоили)
короче ветер водка не до рыбалки было Embarassed
Вернуться к началу
Птицевод



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 96
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на павловке в районе бердяша - все дни был ветер что капец кроме вечера воскресьния. поймал 3 голавчиков см по 25 и окушка со спичечный коробок. всё - больше ни одной поклевки. зато накатался вдовль на лодке.
Вернуться к началу
sadko



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 37
Откуда: Макс - сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riba писал(а):
после выпить могем не узнать!
12 Агидель чуть сома не поймал( сошел цука)
13Адаево чуть не сдох(еле отпоили)
короче ветер водка не до рыбалки было Embarassed

Чуть - чуть не считается Very Happy
Главное - открыли по пивасику Surprised Wink
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но было клево! Респект всем кто составил компанию )))
... и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем женам/подругам создавшим уют, кормившим/поившим, и позволившим на 2-3 дня забыть про быт !!!!!!!!!!

http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/2139 (Автор- Дед)
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Ну а кто нибудь рыбу наловил, похвалитесь трофеями.Рыбаки обычно всегда хваляться а тут за скромничали. Поймал 3 щучки,3 голавля,ельца и с десятка два окуней,но крупного, что по щекотало нервы нет.Хотя несколько поклёвок хороших было,одна поклёвка от неожиданости даже свалила с бревна в воду.Рыбачил в основном на спининг,да крупняка не поймал, и все равно доволен!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: рыбалка Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Поймал 3 щучки,3 голавля,ельца и с десятка два окуней,но крупного
Без фотоочета не канает )))
У нас выезд проходил под вывеской открытия водко-моторного сезона, и приобщения к этому делу джиперов. Потому особо никто и не рыбачил. Хотя даже один "типа" подвох был ))))
Лично я в последний день посидел с поплавком чуток, три "шпротинки" выудил (и выпустил, стессно). Спиннинг даже не брал чтоб не прое .... Laughing
Но какое никакое начало есть Embarassed
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поймал казанку Very Happy
тут отчётец
http://4x4garage.ru/forum/viewtopic.php?id=172&p=4
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: рыбалка Ответить с цитатой

Терик писал(а):
аксакал писал(а):
Поймал 3 щучки,3 голавля,ельца и с десятка два окуней,но крупного
Без фотоочета не канает )))
У нас выезд проходил под вывеской открытия водко-моторного сезона, и приобщения к этому делу джиперов. Потому особо никто и не рыбачил. Хотя даже один "типа" подвох был ))))
Лично я в последний день посидел с поплавком чуток, три "шпротинки" выудил (и выпустил, стессно). Спиннинг даже не брал чтоб не прое .... Laughing
Но какое никакое начало есть Embarassed
Если я поймал бы щук хотябы больше 2кг каждая или голавлей и окуней больше 1кг я может и сфоткал их, но так как щучки были под кило ,голавли грамм по 300,а окуни и того меньше.Я таких не фоткую -фото мусора в компе и так хватает.Мне интересно кто нибудь трофейную рыбу поймал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100