ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ну что, кто там с нами собирался на Айгир?..

 RSS-поток ветки «Ну что, кто там с нами собирался на Айгир?..»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ну что, кто там с нами собирался на Айгир?.. Ответить с цитатой

Мы едем на Айгир! И это будет отнюдь не выезд-матрас с пследующим распитием спиртных напитков в большом количестве... Потому что надоело!

Предполагается выезд-ассорти, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Для заядлых рыбаков "...фирма предоставляет..." Very Happy речку Инзер, в которой ловятся (ага, сами видели... правда, один раз, но все говорят) хариусы Exclamation
Для тем, кто считает себя крутыми туриками или просто хочет испытать свои силу и выносливость и полюбоваться на красоту Южного Урала,
запланирован подъем на гору Малый Ямантау (высота 970 м с копейками). Вечером - песни у костра (если кто-нибудь гитару возьмет :?), разговоры за жизнь (можно о компьютерах, но не долго...), выпьем немного (с собой берите)...

Меню расписано на 10 человек. Если собирается кто-то еще, еду на себя, палатки брать.

Собираемся здесь.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выезд-матрас с распитием спиртных напитков! Надоело ломить как конь через леса поля и горы!!! Все, поеду куда-нить на машине, поставлю палатку в двух метрах и буду лежать, пить, валяться. Или на дачу!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Хочу выезд-матрас с распитием спиртных напитков! Надоело ломить как конь через леса поля и горы!!! Все, поеду куда-нить на машине, поставлю палатку в двух метрах и буду лежать, пить, валяться. Или на дачу!


Вычеркиваем!.. поэт :mrgreen:
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пас
Хочется просто отдохнуть без физ нагрузки, тем более что дожди обещают

Да и палатка моя уехала, спальник с пенкой тоже... сирота я Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте-давайте, отдыхайте...
ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ!! /колдую Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождь будет: http://www.gismeteo.ru/weather/towns/28722.htm
предлагаю никуда не ехать нафиг Sad
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато купаться под дождем - кайф!!!!!!!!! Smile))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, продукты уже купили - придется ехать...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ты как?
ТОже сахарная? Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Белорецком районе - штормовое предупреждение!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100