ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

3G модемы, 3G антенны

 RSS-поток ветки «3G модемы, 3G антенны»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
f.tagir писал(а):
У Vilsona теперь в саду Интернет есть! Cool
С чем и поздравляю бухаем
У меня сотел исправился, с этого года шустро стал работать. Причем сам свисток с вифи-рутером в машине, от прикуривателя. И по всему участку инет ловит. Теперь в сортире с планшетом сижу )))).
/ по дороге он мне по вифи андроидный навигатор информацией подпитывает

Какой вайфай роутер нужен для сотеловского модема Энидата 510а? древний такой. Кто в курсе? Для дачи нужно.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAME тащит вроде
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Терик писал(а):
f.tagir писал(а):
У Vilsona теперь в саду Интернет есть! Cool
С чем и поздравляю бухаем
У меня сотел исправился, с этого года шустро стал работать. Причем сам свисток с вифи-рутером в машине, от прикуривателя. И по всему участку инет ловит. Теперь в сортире с планшетом сижу )))).
/ по дороге он мне по вифи андроидный навигатор информацией подпитывает

Какой вайфай роутер нужен для сотеловского модема Энидата 510а? древний такой. Кто в курсе? Для дачи нужно.


Возьми Кинетик 4G, работает годами как тепловоз...
Вернуться к началу
mortal



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну темку. Достала yota - в саду летает, а вот в городе с каждым днем все хуже. Перегруз по количеству клиентов похоже, постоянно отваливается. У мтс, мегафон и билайна думаю тоже. Может кто пользуется сотелом в районе нижегородки (Уфа), как стабильность инета?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortal писал(а):
Апну темку. Достала yota - в саду летает, а вот в городе с каждым днем все хуже. Перегруз по количеству клиентов похоже, постоянно отваливается. У мтс, мегафон и билайна думаю тоже. Может кто пользуется сотелом в районе нижегородки (Уфа), как стабильность инета?


МТС радует местами, на днях Мегафон в районе Волково 80 мбит разогнался. О сотеле забудь...
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
О сотеле забудь...

Значит Сотел усе, кончился? Блин, тогда для сада-огорода Йоту наверно брать надо.. Недавно ездил туда, Мегафон даже в моей яме 4жи показывал, значит и Йота должна скорость неплохую показывать.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
f.tagir писал(а):
О сотеле забудь...

Значит Сотел усе, кончился? Блин, тогда для сада-огорода Йоту наверно брать надо.. Недавно ездил туда, Мегафон даже в моей яме 4жи показывал, значит и Йота должна скорость неплохую показывать.


Территориально где? Не все 4G базы Мегафона обслуживают абонентов Йота
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде писал уже, ниже базы Автомобилист по СтароЧишминской дороге, ближе к речке, к Деме то есть.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Вроде писал уже, ниже базы Автомобилист по СтароЧишминской дороге, ближе к речке, к Деме то есть.


Ну там Мегафон 4G на 800 мгц вещает. Йота с этой БС не работает, если долетает то с Жуково. Смотри в сторону мегафона.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа up, давно не был тут...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100