ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подводные камни при покупке арестованного авто

 RSS-поток ветки «Подводные камни при покупке арестованного авто»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Гость'я.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера отказали в снятии с учета. из-за ареста..
никакой распечаки "по этому авто - когда, кем, и на что именно наложен арест"(с) не дали. простую такую распечатку с указанием марки моей машины и слова из 5 букв. "арест". и все. сказали приехать в понельник - идти к капитану ...
подумалось - может разводят?...
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ПТС стоит печать "ДУБЛИКАТ"!!!
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Дим, я не вынес регулярного чтения твоего названия темы и переименовал её, чтобы было грамотно. А то мне всё мерещились "подводные камни при покупке крестовин" и обсуждение на 3 страницы

Неправильно:
"подскажите пожалуйста подводные камни при прокупки арестовнн"

Правильно"
"Подводные камни при покупке арестованного авто"

И эта. Великий могучий русский языка не прогуливай уже.

понял,Спасибо,так действительно лучше;)

Вывод сделал,в следующий раз буду более тщательно проробатывать вариаты название для темы))
По поводу прогулов...Когда в следующий раз пойду в первый класс непременно вспомню о вашем совете,и постараюсь следоватье ему;)

Спасибо большое...очень приятно,что есть такие люди,которые пытаются делать мир лучше!!!))))) Very Happy
Вернуться к началу
AlekseiAlekseevich55
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 1:34 pm    Заголовок сообщения: Машина в аресте: что делать и как его снять? Ответить с цитатой

Ребят, там же вроде не так трудно, вот как раз почитайте насчет лучше самого процесса, понятно должно быть, так что гляньте все равно

https://ugolovnoe-pravo.ru/mashina-v-areste-chto-delat-i-kak-ego-snyat.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100