ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фестивали, фестивали....

 RSS-поток ветки «Фестивали, фестивали....»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Чет я не понял, рок-фестиваль без бухла и наркотиков это как???
Как пчелы без меда
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На груше самогон из под полы продавали вот. -) А уж пиво то точно на самом фесте будет, как без этого. -)
Так что все получится при желании. -)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На звёздный фест кто едет? Я еду стопудово...
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
На звёздный фест кто едет? Я еду стопудово...


А где там народ проживает и куда машину ставить. Тоже хочу совместить рыбалку с фестивалем. Вобщем раскажите мне что да как.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык если кто не вкурсах... сложно будет.
Турбаза закрытая. машину поставить не проблема. проживание в палатках на территории базы. билеты надо дыбать в профкоме умпо. Купить номер на проживание, помоему, без блата(сестлы) нереально. Культурная программа мне неизвестна. Митяевых там куча. Всё оплачено УМПО (включая ночной салют). Ежли чё... в личку. Попробую подсуропить.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А костры то для приготовления пищи жечь можно?
И в каком там месте будет палаточный городок?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТРЫ жечь можно только там , где уже костровище. т.е не в каждом лагере. они там вроде норм. раскиданы по большой поляне. поляна на территории большая. недалеко от столовки. парковка была бесплоатной, билет 100р. с человека. Балды весёлые в этом годе... . Грассы вроде, Шаов. Балалаечник виртуоз, вообщем приятный составчик. Зажгут стопудово. Ночью традиционно, огромный и красивый салют! Питание при желании в столовой.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого числа звездное небо?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
...Грассы вроде, Шаов. Балалаечник виртуоз, вообщем приятный составчик. Зажгут стопудово. ...

Ух ты - Шаов будет!!! Clapping ЫЫЫххх Crying or Very sad
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехать что ли на поляну напротив. А вечерком доплыть до Звездного, чисто побу ...послушать бардов ))))
2 Чикушкин - вроде как в эти выхи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100