ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Постоянно получаю 502 Bad Gateway

 RSS-поток ветки «Постоянно получаю  502 Bad Gateway»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
например, выключает комп в standby или вообще его не выключает

...точно - постоянно на ноуте пользуюсь гибернацией - в ff куча табов открыта... 502 -ая ошибка частенько на недоме вываливалась - думал только у меня...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А время жизни этой куки - до конца сессии, т.е. до закрытия браузера.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова. Вот ты настройки подкрутил, а я понимаешь за это время комьютер поменял, операционку переставил, всё про оперу почитал, потом в итоге отказался от её использования, разобрался в мозиле, скачал нужные плагины, все настроил... А надо то было - настройки подкрутить!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Вова. Вот ты настройки подкрутил, а я понимаешь за это время комьютер поменял, операционку переставил, всё про оперу почитал, потом в итоге отказался от её использования, разобрался в мозиле, скачал нужные плагины, все настроил... А надо то было - настройки подкрутить!

Знаю. Просто Опера - проблемный браузер, а 30% недомовцев юзают именно ее... Пора было начинать что-то с этим делать Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Пора было начинать что-то с этим делать Smile
С недомовцами или оперой? Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C проблемой Smile
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браузер firefox, куки почищены
возникает ошибка при просмотре фоток из этого альбома:
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/2418

вернее из всех моих фотоальбомов

502 Bad Gateway
nginx/0.8.53
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100