ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ремонт компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, Iphone!

 RSS-поток ветки «Ремонт компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, Iphone!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноутбуки надо регулярно (раз в год-два) чистить от пыли!!! чтоб не собиралась пыль между вентилятором и радиатором охлаждения центрального процессора! иначе ноутбук начинает ОРАТЬ вентилятором и подтормаживать!
недорого, Товарищи!)
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клавишу для ноута Асёр можно подобрать? Или таких з/ч не бывает? Нужна даже не сама клавиша а качелька на которой она крепится.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena12 писал(а):
А клавишу для ноута Асёр можно подобрать? Или таких з/ч не бывает? Нужна даже не сама клавиша а качелька на которой она крепится.

Рена, модель надо и фотку бы того то надо)
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acer Aspire 5920G вродебы.
Нужна раскладушка под клавишей.
Взято вот от сюда http://www.engisys.ru/literatura.php?name=remont-klaviatury-noutbuka.txt

Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, так то валяются эти раскладушки... мерить надо! велкам на точку в Океан...)
Вернуться к началу
Ged



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 125
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За оперативную реанимацию телефона-утопленника АС Сервису однозначно зачет!)
Но, ребят, культуру общения с клиентами Сергею надо улучшать)
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье выходной?
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ged писал(а):
За оперативную реанимацию телефона-утопленника АС Сервису однозначно зачет!)
Но, ребят, культуру общения с клиентами Сергею надо улучшать)

Серега правильный чувак, он в своей деле опытен не только в ремонте, но и в общении с клиентами) временами конечно у всех бывет! и я тож грешен) так что если что не так - извиняйте!)
Rena12 писал(а):
Воскресенье выходной?

Рена, позвони мне завтра в воскресенье! у меня на руках клава под дербан от асера как раз... встретимся - померием)
Вернуться к началу
Ged



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 125
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR писал(а):
Ged писал(а):
За оперативную реанимацию телефона-утопленника АС Сервису однозначно зачет!)
Но, ребят, культуру общения с клиентами Сергею надо улучшать)

Серега правильный чувак, он в своей деле опытен не только в ремонте, но и в общении с клиентами) временами конечно у всех бывет! и я тож грешен) так что если что не так - извиняйте!)
Rena12 писал(а):
Воскресенье выходной?

Рена, позвони мне завтра в воскресенье! у меня на руках клава под дербан от асера как раз... встретимся - померием)


Да ничего. Мне главное - результат!Smile Просто вокруг тенденции всякие, корпоративные стили общения - привыкаем к хорошему обращению)))
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оживления утопленника требуется WPC8763LDG. И возможно клава Acer extensa 5220 можно б/у. Куплю...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.
Страница 5 из 77
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100