ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Айгир

 RSS-поток ветки «Айгир»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару Айгиров пропустил, и не жалею. Везде можно найти что-то хорошее и что-то плохое, во всем есть свои плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Я пару Айгиров пропустил, и не жалею. Везде можно найти что-то хорошее и что-то плохое, во всем есть свои плюсы и минусы.


Сугубо ИМХО: вот что-что, а пропущенный первомайский Айгир точно жалеть не стоит Laughing Впрочем как и все массовые пьянки на природе Wink
Не знаю, кому как, но у меня гораздо больше приятных воспоминаний с Айгира, когда там собиралось небольшое количество водников, скалолазов да и просто выехавших отдохнуть Smile
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с этим абсолютно согласен. Щаз на Айгир выбирается все, кому не лень - начиная от байкеров, кончая ролевиками. И ночью даже шум порога не заглушает звон бутылок и крики "найдите меня, где моя палатка!!!" Very Happy
Вернуться к началу
IKS



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):

Вечером 8-го можно на Сибайском поезде

Это подойдет.
Если не трудно, в какое время он от Уфы отправляется, и сколько билеты стоят?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IKS писал(а):
Экстремал писал(а):

Вечером 8-го можно на Сибайском поезде

Это подойдет.
Если не трудно, в какое время он от Уфы отправляется, и сколько билеты стоят?


Не, народ... ПОка вы тут спрашиваете, билеты боюсь уже закончились... Кроме вас есть студенты; простые уфимцы, желающие навестить родственников и огромная масса других туристов - так что не спрашивать надо, а руки в ноги и в кассу бегом. Может успеете Smile

Ранее он отправлялся примерно в 19.20. моск. врем. Стоит, ну не знаю, рублей 150 думаю достаточно, хотя черт знает...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на сибайский поезд билеты днем с огнем Sad
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот без билетов народ спокойно доехал.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что касается покатушек, то воды чегой-то мало оказалось.Smile. Как раз, чтобы спокойненько покатать желающих и в меру повтыкаться в бочки:). Погодка только подкачала. Но, будем надеяться, что на 8-9 будет посуше и посолнечнее.
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Искушту можно заброситься с Асов вообще не разбирая катов Smile (в смысле если идешь например с Айгира) В будний день камазов как грязи Smile А если судов немного то и не сдувая гондолы. Smile
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Порог Ревун находится в Свердловской области на р. Исеть. Говорят чуть ли не в черте какого-то поселка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100