ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пещера Киндерлинская (имени 30-летия Победы)!

 RSS-поток ветки «Пещера Киндерлинская (имени 30-летия Победы)!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travelll писал(а):
taniaNCH писал(а):
в больнице мне ничего не отдавали, я спрошу у ребят еще может им что-то отдавали!!

Ок! Очень хочется хоть часть снаряги вернуть.


всмысле вы кроме стропореза ышо че-то там протеряли? О_о

зы: когда в пещере оставляется снаряга, стоит ли ваще говорить об оставляемых тама говнах?...
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота не понял- че вы на Колю набросились как шакалы?
человек при спасах использовал личное снаряжение, резал свои веревки, и желание вернуть утерянное при спасах снаряжение вполне нормально
или вы куда ходите в лес- палатки котелки фонарики бросаете на выходе из леса? а потом новое каждый раз покупаете ??
Вернуться к началу
taniaNCH



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавницо оставляют на форумах в основном те кто не вникая пишет то о чем даже не знает(В общем мозги кто то уже потерял(Жаль((
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
...

Да ну нах, чел в больнице лежит а у него спрашивают где ножик за 900 рублей.
Вернуться к началу
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taniaNCH писал(а):
Гавницо оставляют на форумах в основном те кто не вникая пишет то о чем даже не знает(В общем мозги кто то уже потерял(Жаль((


сморю тут каждый ёжик - агроном...
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах. Спросить всегда можно. Не требуют же вернуть и ниипет.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький мальчик по стройке гулял
Сверху на мальчика провод упал
Мама склонилась над кучкой углей
Где же ботинки за 30 рублей?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Макс ты палку перегибаешь. Не думаю, что те кто проводил спас работы такие же обеспеченные люди как ты.
Поинтересоваться я думаю судьбой утерянных вещей не возбраняется. Компенсацию же никто не требует с пострадавшей.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь донести что здесь обсуждается очень серьезная тема - будущее нашей Победы. А для поиска утерянных вещей тут как бы не место, для этого есть ЛС.

И еще. Безусловно, нассоновцы молодцы, грамотно провели спасы, вытащили девочку. Но зачем на каждом углу бить себя в грудь кулаком и рассказывать о своем героизме? Вы ведь далеко не единственные, кто вытаскивал оттуда людей!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23847
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая любую ветку со спелеотематикой создается ощущуние, что мир треснул пополам и разделился на нассоновцев (кстати спелеолога, в честь которого назван клуб, звали Валерий НаСонов) и ненассоновцев. Неужели это действительно так важно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100