ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Евразия (Куса) 2010/11

 RSS-поток ветки «Евразия (Куса) 2010/11»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
1) в этом году они не откроются
2) если они все построят это будет очень серьезно. Это ощущается по основательности того, что уже имеется...

Усе! Very Happy
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finis красавчег!!! как впечатление от траасс уклон рельеф,мне показалось очень интересно.
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уклон небольшой, рельеф несложный, я б сказал. Это про те три трассы могу сказать, на которые смог посмотреть.
Опять же, смотря с чем сравнивать Embarassed . Попадались огороды повеселее Wink
Мне лично было приятно по мягкому катнуть. Rolling Eyes

Strannik190 у тебя вроде типа атласа есть, и дорогу ты знаешь. Нарисуй схемку как из Кусы на нужную дорогу выехать. Я токо словами могу объяснить.

Еще у меня была идея на месте с кем-нить перетереть насчет заброски на снегоходе, но из-за начальства народ не расположен был. Посему если кто еще туды соберется, обязательно позондируйте и телефончики поузнавайте. Трассы то прорублены, есть еще где полазать Very Happy
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finis судя по фото ты поднимался и спускался по 1 или 2 трассе которые левее подьёмника,3 и 4 трассы гораздо круче.По мне будет оптимально,мы с женой котаем не плохо,дочъ не очень сыну 9лет,Банчик для них крутоват,на Завьялихе скучновато сплошной выкат. здесь можно будет всем вместе покатать.Про схему подумаю,искал в инете нормальную карту Кусы ненашёл,только спутниковая.
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finis схему какую смог выложил ,сам по ней ехал,Куса город небольшой где там заблудится не знаю.Вчера тебе писал что не хочю детей на Банчик пускать,видишь какая трагедия получилась.У меня дочь сбивали,наверное я прав.Поповоду снегохода на верх,у меня есть знакомые в Кусе я поищу,только там через стройку не пустят.Пробовать подниматься через 6,7 трассы они находятся в другой стороне напишу.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Finic: сколько времени ушло на подъем ???
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не скажу, где-то 2 часа наверное.
нужно учесть, что что-то на фотки ушло, ну и еще ходил поперек, высматривал че да как с соседними трассами и лесом.
Особо не торопился, ну и лыжки у меня заразы не перышко, а все ж на своем горбу Very Happy
Вернуться к началу
Uvex



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 37
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finic, спасибо за отчет! Strannik190, спасибо за карту! Возможно скоро тоже съезжу, мне недалеко.
Вернуться к началу
fla



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что туда ехать то??все равно ничего не работает....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100