ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Быстрый Лед-2011-2012-2013-2014?"

 RSS-поток ветки «"Быстрый Лед-2011-2012-2013-2014?"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! "Быстрый лёд" - круто! Разрешите присоединиццо.. Готов помочь, чем могу в организации ,тел. в профиле (к стати есть поддоны на дрова). День проведения - суббота.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование по дате проведения до утра пятницы
Сам склоняюсь к воскресенью - многие в субб работают
Спасибо Пони за карту.
На словах маршрут движ для новичков- выезд из города через новый мост на каменной переправе (Шк МВД) - прямо до пересечения М5 и далее ж/д переезда - через 200 м на первом перекрестке около киоска направо через Зинино - далее прямо вдоль жел дороги до леса - мимо лесничества до съезда с дороги к озеру направо (прим 3,5 км)
На съезде развешу указатели "Быстрый Лед" - 500м налево по берегу и вы на месте. На лед сразу лучше не съезжать особено моноприводу - осмотритесь и обустройтесь на поляне. С 13-00 старты - и выезд на лед только налевую часть озера в целях безопасности!


Последний раз редактировалось: Bezdorozhnik (Пт Янв 14, 2011 3:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в воскресенье - многие не будут работать в понедельник
Вернуться к началу
art-xakep



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 119
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох когда)
Главное затусить:)
Вернуться к началу
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):

На словах маршрут движ для новичков- выезд из города через новый мост на каменной переправе (Шк МВД) - прямо до пересечения М5 и далее ж/д переезда - через 200 м на втором перекрестке около киоска направо через Зинино - далее прямо вдоль жел дороги до леса - мимо лесничества до съезд с дороги к озеру направо (прим 2 км) .На съезде развешу указатели "Быстрый Лед" - 500м налево по берегу и вы на месте.


Насколько я помню, там и другая дорога до места есть: по дороге мимо лесничества, до турбазы и направо, вдоль леса. Выезжаешь прямо на место проведения (летом это пляж). Особо "джипистые" могут там дорогу пробить... Smile
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEONEL писал(а):
Bezdorozhnik писал(а):

На словах маршрут движ для новичков- выезд из города через новый мост на каменной переправе (Шк МВД) - прямо до пересечения М5 и далее ж/д переезда - через 200 м на втором перекрестке около киоска направо через Зинино - далее прямо вдоль жел дороги до леса - мимо лесничества до съезд с дороги к озеру направо (прим 2 км) .На съезде развешу указатели "Быстрый Лед" - 500м налево по берегу и вы на месте.


Насколько я помню, там и другая дорога до места есть: по дороге мимо лесничества, до турбазы и направо, вдоль леса. Выезжаешь прямо на место проведения (летом это пляж). Особо "джипистые" могут там дорогу пробить... Smile

Я думаю,Вы,этим и займётесь)
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это одна и та же дорога Smile Просто одна проходит слева от лесного массива, а другая справа - по берегу озера.
Вернуться к началу
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю,Вы,этим и займётесь)


Можно и заняться.

Цитата:
это одна и та же дорога Просто одна проходит слева от лесного массива, а другая справа - по берегу озера.


Ага, ток там БЕЗдорожья поболе будет))) Wink
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году предлагаю следующую схему движения участников парных заездов:

1- старт в противопол стороны - вероятность столкновения почти 0 (если тока ктонить закись не применит и не догонит сзаду!!!)
2- движение обоих против час стрелки и оба разворота левых, что для большинства водителей ловчее
3- оба участника едут по одной траектории соот-но пройдут гарантировано один путь (для исключения споров слева-справа)
4- Разворот №1 будет расположен напротив основной зрительской трибуны и позволит поймать лучшие кадры дрифта!!!

У кого есть большой удобный цифровой секундомер минимум на 2 показания - отзовитесь! 8-917-7322735


Последний раз редактировалось: Bezdorozhnik (Пт Янв 14, 2011 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
... движение обоих против час стрелки ...

Ууууу. Некашерно. Типичными проявлениями Бон являются пирамидки из камней на вершинах холмов, обход святынь против часовой стрелки, в отличие от Буддизма...(с). Может, всё-таки, по часовой, а Бездорожник? Блин, да и про прорубь я рано спросил. По ходу, ночером 19-го, на Чёрном туса будет нехилая. Соотв. придётся (в отличие от прошлогода) труселя в воду окунать. К сожалению для меня, и к пофигу для вас, на крещение поеду в другое место Sad
п.с.(ворчу) Как народ любит собираться большими компаниями? Неужели они не устают от общения?


Последний раз редактировалось: and108 (Вт Янв 18, 2011 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100