ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Когда из Буревестника выловят дельфинов?

 RSS-поток ветки «Когда из Буревестника выловят дельфинов?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Вы чо? какой нафиг буривестник? Только Нефтяник! Единственный хороший бассейн! Там воду ионизируют - она там с минимумом хлорки. Да и размер имеет значение - там гораздо приятнее плавать. Правда последнее время там народу много... А еще там горка рядом есть Smile Я этой зимой как-то несколько раз с горы приходил сразу в бассейн. Реальная нагрузка!


2 Пан - ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! Буревестник - АЦТОЙ полный, начиная с гардероба и тормозных и одновременно злых теток (персонала) - маленьких раздевалок и малого кол-ва душевых кабин, и большого числа на дорожках - плавать невозможно нормально! а еще полный капец, когда там гидроажробинка идет - в бассейне шторм 5 баллов Confused))
Я хожу в Нефтяник - кайф - вода читстая, хлоркой не воняет практически, на дорожке (50м) - человек 6-7 всего!!! В обчем, Нефтяник - намбер 1!!!
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня глаза режет када выхожу из воды и под душ встаю.. жутко режет, заколебался уже
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
c октября снова буду ходить в Нефтяник.. если хочешь айда со мной, я по вск в 7 вечера, возить буду от/до Спортивной =) я уже там 3 года барахтаюсь, мне нравится.

спасибо, конечно, но мы уже в Буревестник пошли
наша гоп-компания там каждый четверг в 21.30 Cool

а дельфины были самые настоящие
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на среду (пока только на среду) записался в Нефтяник. вот так вот. физкульт-привет!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
а я на среду (пока только на среду) записался в Нефтяник. вот так вот. физкульт-привет!


2 Пан - ты случаем, не на 20-30 записался с среду?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. я на самый последний. по-моему это позднее чем 20-30
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый последний - это в 21-20. Я на 21-20 хожу по вторникам и четвергам
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно получается. Все ходят в одно и то же место, но в разное время Smile

Надо было договариваться. Типа НеДома.ру в бассейне клево
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продливаться будем - договоримся.
Но я так понял, что не все в 1 место - в 2: Буревесник и Нефтяник.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом сезоне в Нефтяник 2 раза в неделю ходил (ездил на машине): в понедельник и четверг. После горнолыжного уикэнда в понедельник плавать было совсем невозможно Wink
А Буревестник я не люблю - мелкий и короткий он. Нырнуть негде.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100