ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Когда из Буревестника выловят дельфинов?

 RSS-поток ветки «Когда из Буревестника выловят дельфинов?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как я первый раз встал на лыжи, приехал с Аджигардака и сразу в бассейн.. очень даже хорошо было
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу после каталава клево поплавать!
Я говорю - я как-то дважды приходил в нефтяник прямо с Попеды - прямо в снбрд-одежде, защите... смешно наверно это выглядело, когда я в раздевалке свои дайнезовские шерты снимал... то что защита именно сноубордическая - не каждый мог-бы догодаться )))
А еще мы как-то на Эле в бассейне в первый-же день после катания - вот нагрузка-так нагрузка! Там же кислорода мало - и так оклиматизация... а потом еще и пиво было столько, что кто-то совершенно незнакомый в очереди говорил нам: "ааа! это вас выгнали вчера из бара?!" ))) но что-то я уже мимо темы...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100