ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите начинающему

 RSS-поток ветки «Помогите начинающему»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парк Победы - это который в Черниковке, Олимпик Парк - это который около Ак-Йорта.

про детские горки: прошлый сезон так и открывали - в лягушатнике Ак-Йорта. как сейчас помню: после работы, был дикий мороз... :mrgreen: и пусть кто-нить вякнет только.

с инструктором позаниматься стОит однозначно. не пожалеть денег и пару-тройку занятий закупить - это сильно ускорить обучаемость.

а за подъемник можно и не платить, пожалуйста, поднимайся пешком Laughing
Вернуться к началу
vruslan



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
парк Победы - это который в Черниковке, Олимпик Парк - это который около Ак-Йорта.

про детские горки: прошлый сезон так и открывали - в лягушатнике Ак-Йорта. как сейчас помню: после работы, был дикий мороз... :mrgreen: и пусть кто-нить вякнет только.

с инструктором позаниматься стОит однозначно. не пожалеть денег и пару-тройку занятий закупить - это сильно ускорить обучаемость.

а за подъемник можно и не платить, пожалуйста, поднимайся пешком Laughing


А может сразу посоветуете кого нибудь? Из тех, кто хорошо объяснит. Я б и простым бордерам заплатил, кто объяснить может?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> На детских горках если учиться там народ, как реагирует ? А то как ламошник какой то будешь там и все будут косо смотреть.

Хуже если не умея катаца на серьезный склон вылезешь, пусть даже на выкат.

> И ещё такой: если просто спуститься вниз горы и там подниматься на несколько метров и съезжать то так можно. Я имею ввиду, что не запрещено ли это. Может нужно всегда за подъёмник платить?

Это и называется выкатом, про который я грил. Платить не нужно. Но конкретно на АкЙорте он фиговый. Про Олимпик парк не знаю как там. А на победе он нормальный по уклону, но там бугры часто - а это может напрягать.

> Я вот помню раньше на трамплине слалом был. Так Ак Йорт это тот слалом или нет? Или он дальше трамплина?

Да. Дальше трамплина. А где слалом - это Олимпик Парк - непосредственно рядом с трамплином. А Парк Победы - это вообще третий склон.

> А может сразу посоветуете кого нибудь? Из тех, кто хорошо объяснит. Я б и простым бордерам заплатил, кто объяснить может?

Я не знаю хороших инструкторов в Уфе. Возможно хороших в принципе нет в Уфе. Хвалят кого-то в Трехгорном. Больше не слышал чтоб кого-то хвалили. Не парься - сделай как я - по бумажке начни. Потом если чо кто-нить подскажет - всегда можешь кого-нить попросить объяснить - на горе всегда помогут (правда не факт, что это будет толковая помощь, но у тебя же все-же есть бумажки!). Ну уж если всеж не получится - обратишься сюда на сайт - поможем чо уж Smile
Рановато ты начал эту тему. Ближе к зиме конкретней об уроках разговор лучше держать - щас чо - погрили и забыли...
Эх душу разбередил...

ЗЫ Поеду сегодня покатаюсь на велике чтоль. Залью свою тоску Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на веле собираешься или тоску заливать Smile
Вернуться к началу
vruslan



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой велик уже продал, так что я теперь не катаюсь. Буду брать к следующему сезону.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Ты на веле собираешься или тоску заливать

Вел без топлива слижком прямо ездит - сам знаешь. Заливание/вливание и вел у нас просто не раздилимы Smile

В итоге вчера просто залил тоску. Без вела.

ЗЫ Вчера открытие обновленого Авиатора было. Теперь если Ленка будет возвращаться с Иремеля с вокзала с рюкзаком может снова встретить молодых доскеров - Хас, Медведь, Шаман там были - кстати может и не только молодых - вьдь там вчера были еще я и Марат Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

В итоге вчера просто залил тоску. Без вела.


думаю, это пора исправить!!!! (что без вела) по пивасику

Pan писал(а):

Теперь если Ленка будет возвращаться с Иремеля с вокзала с рюкзаком может снова встретить молодых доскеров - Хас, Медведь, Шаман там были - кстати может и не только молодых - вьдь там вчера были еще я и Марат Smile

ооооооо, ну почему я вчера не шла с рюкзаком с иремеля!!! :mrgreen: кстати встретила вчера Майку в автобусе. что грит вы с нами в клубы не ходити? я грю - бум, бум! какнибудь клево
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> кстати встретила вчера Майку в автобусе. что грит вы с нами в клубы не ходити? я грю - бум, бум! какнибудь

Мляяя! я ващет ей сказал, что с вами сижу на ГД. аааа! явка провалена!
Ну а клубы по вам уже давно плачут Smile

ЗЫ кстати, я Майку инету научил Smile скоро она может сюда догадается заглянуть (мало вероятно, но все-же) поэтому впредь я буду поосторожнее здесь...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

Мляяя! я ващет ей сказал, что с вами сижу на ГД. аааа! явка провалена!
Ну а клубы по вам уже давно плачут Smile

Димон это около шести вечера было! так что - нормально наверна.

а почему клубы по нам плачут????? Wink


Pan писал(а):

ЗЫ кстати, я Майку инету научил Smile скоро она может сюда догадается заглянуть (мало вероятно, но все-же) поэтому впредь я буду поосторожнее здесь...


а что ты тут чтото особенное говоришь? да ну ты брось. намана все. имхо. Smile и так форум неактивный.

но кстати звучиииит.... "я ее инету научил..." Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Димон это около шести вечера было! так что - нормально наверна.

А, ну ладна тогда. нормально. А в принципе и так пофиг. Там нет таких загонов по этому поводу - грит лишь-бы денег не тратил Smile

> а почему клубы по нам плачут?????

Ну если у нас так весело тусить получается без хорошей музыки, обстановки, которая конкретно располагает к отрыву, то что-же в клубах тогда будет? Там наверно не то что с велов падать некоторые будут - пешком стоять кое-кто не сможет Smile хе-хе. У меня такое как-то было кстати. И со сцены еще падал как-то...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100