ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новость

 RSS-поток ветки «Новость»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Новость Ответить с цитатой

Через 125 тыс. лет мужчины исчезнут как биологический вид

РТР-Вести.Ru.

Входящая в биологический код современного мужчины хромосома Y быстро разрушается, и через 125 тыс. лет мужчины исчезнут как биологический вид. С этим сенсационным выводом выступил один из ведущих генетиков мира, профессор Оксфордского университета Брайан Сайкис.
Проведенные им исследования подтвердили, что эта хромосома, которой нет в женском организме, представляет собой архаическую структуру, не способную восстанавливать нанесенный ей ущерб со стороны окружающей среды. В результате хромосома Y уже серьезна пострадала и в ближайшие столетия не сможет выполнять свою функцию и определять мужской пол у эмбриона.
Прогнозы показывают, что окончательная "смерть" хромосомы наступит через 125 тыс. лет. Тем самым на земле останутся только женщины.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается через 100 КЛет людей в обычном смысле уже не будет
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cut: это ты к чему?
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Freerider: Просто так. К сведенью, так сказать Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cut писал(а):
2Freerider: Просто так. К сведенью, так сказать Smile

а я уже обрадовался, что это приступ заботы о нас... Smile
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Cut писал(а):
2Freerider: Просто так. К сведенью, так сказать Smile

а я уже обрадовался, что это приступ заботы о нас... Smile

А может это вовсе и злорадство Wink Ну, из разряда, что типа все мужики -козлы (тетеньки тоже обычно не лучше обзываются), и вот когда-то тетенькам повезет и ни одного мужика не будет Wink одной проблемой меньше, так сказать Twisted Evil
ну вообще-то это шутка. Так что не стоит обвинять меня в мужененавистничестве Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Cut. Без обид. Но чего это у тебя там катенок делает? Smile
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Для Cut. Без обид. Но чего это у тебя там катенок делает? Smile

КОтенок у меня там радуется, лапками хлопает. А в чем, собственно, дело?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так. А мы оказывается одногруппники с тобой.
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Это я так. А мы оказывается одногруппники с тобой.

Ну, я это давно знаю Wink С первых твоих поялений тут Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100