ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбак рыбаку.

 RSS-поток ветки «Рыбак рыбаку.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное интервью не было согласованно с руководством нашего отдела Росрыболовства, некоторые факты искажены!!!
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь предоставляем слово "начальнику ВАШЕГО транспортного цеха"... интервью - в студию!!!
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам то понял что написал? Или вам как и нашим СМИ тока бы новость выложить а правда или нет пусть другие разбираются.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай правду давай! ждем...
Мне вот некогда смотреть телевизор, а ты ссылаешься на него.
Многие рыбаки и в инете то не бывают - где им взять инфу?
Не вкурсе я и ваших телефонных разговоров с руководством Рыбнадзора, а ты красными буквами про них.
Цитаты про это и тут и на фишере не более чем набор букв...
Документ в студию или репортаж или новости с "правильного" канала! Правду народу, рыбакам - рыбу!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Правду народу, рыбакам - рыбу!

Я так понимаю что в этом году никаких республиканских указов/постановлений/приказов по этому поводу не было? Значит тупо руководствуемся
П Р И К А З
13 января 2009 года Москва N 1
Об утверждении Правил рыболовства
для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна


Цитата:
30.1.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных
биоресурсов:
с 1 мая по 10 июня - повсеместно;
с распаления льда по 10 июня - в Павловском водохранилище.


Ни слово про поплавочку/донку о двух крючках нету!
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! тоже вариант правды, еще какие будут варианты?...
Печально то что, как и раньше правительсту фиалетово до народа.
Гуляют межведомственные и внутриминистерские бумажки по отделам, телефонные указания инспекторам и прочие спецоперации "браконьер" "пенсионер" "миллионер", а народ не курсе... Получается все мы браконьеры.
Я думаю что и Руслан и тем более Галеев за свои слова отвечают.
...пошел развешивать "браконьерские" блесна, скоро амнистия...
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же читайте, кстати ваши отчёты с Равтау в период запрета ой как нехорошо, только не надо ссылаться на дурацкие законы, не школьники уже.
http://forum.nedoma.ru/posting.php?mode=reply&t=15746
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
... еще какие будут варианты?

http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=165976#p165976
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё вы на троля внимание обращаете?
пусть хоть слюной захлебнётся
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот о чем я и думал. На рыбаках с удочками органы галочки по "работе" делают, а с браконьерами бороться некому...
Я не против диалога, не надо только тут красными буквами писать и свое мадераторство внедрять. На фишере уже всех задолбали, через день с такими покупателями общаемся...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100