ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На улицах Уфы построят велодорожки

 RSS-поток ветки «На улицах Уфы построят велодорожки»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
STRiZH



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то, чтобы велодорожки соединяли отдельные микрорайоны:затон,дёма,инорс....довольно неприятно ехать по оживлённой 2-х полосной дороге....особенно в тёмное время суток
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всему проспекту по аллее сделали велодорожку, со знаками и обозначениями на асфальте, большинство пешего народа идет по своей стороне, но плят есть всякие упертые которые нихера ничего не видят или не хотят видеть. Из-за одной такой толстой тетки, которая вроде перлась с подругой по велодорожке, я ее пытался объехать справа около бордюра, вдруг поменяла направление и я чтоб ее не сбить вылетел на бордюр и грохнулся. Sad Сцука!
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
.....чтоб ее не сбить вылетел на бордюр и грохнулся. Sad Сцука!

У меня доча тоже жалуется, что по этим дорожкам теперь мамочки с колясками гуляют Evil or Very Mad и фик им че скажешь по большому счету... у них дитё спит...
Вернуться к началу
katl



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 675
Откуда: Уфа, Дёма

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особо упертые это толстые тетьки и бабульки, у бабулек мож конечно дальнозоркость, что они разметку не видят. а на велодорожке с дворца спорта можно знак коляски вешать, потому что нерадивые родители ездить не дают Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пидогном придумал велодорожку по проспекту напротив Мира ???????
Там была проезжая часть, так что одна машина еле проезжала. Вдоль нее посередке какой то талант забубенил сплошную, и нарисовал с одной стороны Букса на лисапеде, с другой- общепринятое изображение женского сортира. Мля, а как по ней ехать? Запарковался на проспекте, подошел к стоящим там гайцам,- типа че такое, как тут ехать? Ржут, етить, типа можно ехать только где тетка с двери тубзика, там где Букс ни-ни, поймаем, оштрафуем. А там каждая полоса по 1.5м шириной, даже Ока не проползет, а уж мой танк как раз от бардюра до бардюра едва умещался. Что за дебилизм, блин ???
/у меня там офис, бываю часто, иногда с тяжелым и габаритным грузом ... и чет ниразу там не видел лисапедистов, а для безлошадных вообще рядом широченный тротуар, и хрен ко по этой дороге ходит
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига не понял, можно с картинками?

Это на полудублере проспекта вдоль нечетной стороны от Левченко до Бабушкина чтоли пополам дорогу поделили? Или где?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что, и есть за меня будете?
Ааагааа!!!

По такому принципу дорожники рисовали. Косяки задукоментированы и отправлены в администрацию. Так что все нормально, процесс идет.
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-хорошму велодорожки должны быть между тротуаром и проезжей частью, отделнные с обеих сторон бордюрным камнем, на перекрестках с пандусами. а в каком месте "построили"? нассали белой краской на пешеходных тротуарах? я как ездила по своим маршрутам, невзирая ни на какие дорожки, так и езжу. это всё фуфел и просто показуха. пешеходы как были так и всегда будут священными коровами, а водилы - уродами, подрезающими всех и вся.
Вернуться к началу
Andreas



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не видно дорожек...Может быть это план 2100 года?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бинокль смотрел?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100