ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Телевизионный проект "Весь Южный Урал"

 RSS-поток ветки «Телевизионный проект "Весь Южный Урал"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятна на объективе, это всегда бывает, когда снимаешь разную движуху. От недостатка профессинализма. Вообще уже два дня как идет 2-я часть Smile Завтра наверное выложу. Там про Игнатьевскую пещеру, Катав-Ивановск и Никольский мост.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Эх, еще б объектив почистить. А то пятно по центру напрягает.

Это просто дождь, а может плачу это я...
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:29 и далее хорошо видно - по центру и в правом нижнем углу. Я думаю все-таки это грязь.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется косяк Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Пятна на объективе, это всегда бывает, когда снимаешь разную движуху. От недостатка профессинализма. Вообще уже два дня как идет 2-я часть Smile Завтра наверное выложу. Там про Игнатьевскую пещеру, Катав-Ивановск и Никольский мост.

Есть хорошая пословица: "хороша ложка к столу", т.е. если заговорил про очередную серию - выкладывай сразу, иначе интерес угасает Smile
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня и выложу
Вернуться к началу
Turist_TRG



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Трёхгорный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Ну а теперь можно скачать все ранее вышедшие фильмы, здесь: http://video.nedoma.ru/groups/asu
И через пару дней залью еще один, новый.

Здравствуйте. Вон наткнулся на ваш телепроект и он мне понравился, но на указанном вами сайте нет 2-го фильма, проверьте пожалуйста ссылки. И ещё информация к размышлению, в окрестностях города Каменск-Уральский Свердловской области есть довольно интересное место - порог Ревун. Это если можно так сказать тренировочный полигон для спортсменов-туристов в таких видах туризма как видный и скалолазание.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Да, что-то второй и даже первый фильм не выкладывал. Наверное надо выложить. Но если интересно, можете зайти в начало ветки, там есть ссылки на первые выпуски.
А Каменск-Уральский в сферу географии проекта не входит. А про Ревун знаю.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.nedoma.ru/groups/asu/videos/5188

Южноуральская кругосветка, часть II. Катав-Ивановск, пещеры Игнатьевская и Колокольная. Симский суходол, Симские скалы и Никольский мост. Интервью с мега-палентологом Вячеславом Котовым и директором музея железной дороги Виктором Павловичем Растригиным.
Вернуться к началу
Ged



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 125
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов, а бывшая Бекетовская улица в Уфе нынче Карима зовется)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
Страница 15 из 35

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100