ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Телевизионный проект "Весь Южный Урал"

 RSS-поток ветки «Телевизионный проект "Весь Южный Урал"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел на UTV! Понравилось.
Лежал, балдел, смотрел на предести ускоколейки и т.п.

Сорри, буду критичен:

1. Звук.

Все бы было клево, но звук не понравился. Мне кажется автору нужно поработать над дикцией. В некоторых местах приходится прислушиваться к сказанному, где-то повествование идет с запинками, где-то слышна какая-то вата, в виде дыхания или какого-то посапывания Smile

Текстовка клевая, и совсем не хочется, чтобы ее портили технические "баги" ...

2. Видео.
В целом понравилось... иногда конечно бывают какие-то непонятные мусорные вставки, но в целом все клево.

3. Сюжетная линия
Молодцы. Все гуд!

Валере респект и уважуха, буду смотреть еще.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6414
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать, мне понравилось

а со звуком немножко да. надо поработать
Вернуться к началу
katl



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 675
Откуда: Уфа, Дёма

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кузнецов"]
katl писал(а):
компьютерной графикой, 3Д эффектами. К чему сейчас буду потихоньку продвигаться.
Пол часа раз в 2 недели - это такой телевизионный компромисс между качеством и потребностью в обновлении на тв.


я думаю в в целом для тех нубов которые не ходили в те места, даже в пвд будет познавательно хоть в 3Д,хоть в в 2Д
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, понравилось. В 3д надо снимать, идти в ногу со временем.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если со временем, то в 5д, чтобы запах от металлзаводов и т.д.)))
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Валерка.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите вторую часть проекта. Источники Кипун, Сарва, Красный ключ. Подшаманю немного монтаж и выложу в интернете.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел на UTV. Микрофон это гуд.
Но видно что торопитесь, качество озвучки страдает.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра все поправим.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ящик прислал Саша Мельников.
"Километрах в 12 от Красного Ключа есть огромнейший карстовый провал размером с полстадиона или поболе и глубиной не менее 30 м. Он на прилагаемой карте обозначен правее надписи Октябрьский (нежилой). Почему-то о нем мало кто знает, хотя он известен по меньшей мере с 30 гг прошлого века. Спелеологам этот район (Уфимское плато) неинтересен ввиду потенциальной бесперспективности. Якобы трещиноватость преимущественно вертикальная, не способствующая пещерообразованию.
Называют провал Провальная яма. Я побывал там и сфотографировал его в 2001 году во время вахты, когда поблизости бурили скважину в поисках нефти.
Поинтересуйся при случае, известен ли Кузнецову этот провал. Отошли ему фото. Он по всему периметру сильно залесен, поэтому хорошо сфотографировать не удалось, да и широкоугольный фотоаппарат был нужен."



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100