ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новая фича на фотогалерее

 RSS-поток ветки «Новая фича на фотогалерее»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Новая фича на фотогалерее Ответить с цитатой

на фотогалерее появилась возможность "лепить" персональные альбомы пользователей в подходящие категории
пример (см.внизу): http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/510

думаю теперь фотки в личных альбомах не затеряются
права на это пока только у админов, т.к. пишите письма или в ЛС

напоминаю также, что фотографиям желательно давать названия
и ключевые слова не помешают
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не выкладывал фото на форум. Прочитал в FAQе, что размещать их надо на каких-нибудь фоторесурсах.
HELP! Объясните доступно как фотки выкладывать? Как альбом создавать? Embarassed
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2макси.
а влом зайти на foto.nedoma.ru и так фак почитать? проще уж некуда. вопрос дольше задавал.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я заходил. ФАК прочитал. Только куда именно сами фотки сливать? Я наверное медленный газ.
Embarassed Кстати, не я один напрягаюсь с этим вопросом.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ну объясните мне тормозу кто-нибудь популярно как фото выкладывать. Насчёт создать альбом Фото.НеДома.ру я понял. А там же вроде их куда-то на общедоступный сайт с фотками надо выложить? Хоть сайт какой-нить назовите что ли. упс
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поможет нажатие кнопки "Добавить фото" в правом верхнем углу?
или вот ссылка прямая http://foto.nedoma.ru/uploadphoto.php

Там нажимаешь "Обзор", выбираешь фото на своем компьютере, заполняешь все поля и жмешь "Загрузить/Принять"
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, а почему у меня не работает а?! Сделай штоп работало!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Вова, а почему у меня не работает а?! Сделай штоп работало!

Патамушта тебе и так хорошо на работе Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, без кнопочки мне не так хорошо на работе как могло бы быть с кнопочкой!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да Вова! Что за дискиминация! Сделай мне тоже чтобы работало!!! Я точно знаю, ты можешь!!! :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100