ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аэродром "Первушино"

 RSS-поток ветки «Аэродром "Первушино"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. возможно. какой то конкретный двор интересует?
Вернуться к началу
хорошая



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новички, какие ощущения при полете? У меня фобия, я ни разу не была заграницей, потому что очень боюсь перелетов. Согласитесь, если что......, то шансов 0
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь - зависит от профессионализма пилота
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риск в маршрутке или на машине на трассе выше гораздо...
Вернуться к началу
хорошая



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester-Ufa писал(а):
риск в маршрутке или на машине на трассе выше гораздо...


но есть шансы выжить, пусть даже минимальные. Я например, делаю замечание водителю, несколько раз выходила на след остановке. Короче говоря, Алла сакласын.

Я согласна с тем, что от навыков пилота очень многое зависит, просто ведь нет гарантий, что рядом с тобой сидит именно тот спец. Поэтому очень надеюсь, что над Первушино будут летать только исправные самолеты, а люди будут получать удовольствие от полетов. Но это явно не про меня. Я трусиха
Twisted Evil
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь фигня какая: я давно, давно первый раз пошел прыгнуть с парашютом много лет назад, типа хотел побороть страх высоты...
и надо же такому случиться - понравилось!!! очень, очень )) сейчас у меня уже давно 1000+ прыжков, но страх высоты чёта ни как не прошел - живу на 4 этаже, а на балкон не выхожу практически, страшно )))) а прыгать, это совсем другая песня, так же как и летать...
Вернуться к началу
STAYER master 47640
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester-Ufa писал(а):
хм. возможно. какой то конкретный двор интересует?

нет панорама интересует, родные просторы, просто интересно на знакомые места посмотреть с другого ракурса
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам просторы









автор фото-SotaW
Вернуться к началу
хорошая



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уау)))
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: 23 февраля в "Первушино" Ответить с цитатой

начинаем репортаж с прошедшего праздника 23 февраля, который отметили на аэродроме Первушино все влюбленные в небо)

раннее утро.





пока наполнялась людьми парковка и разжигался мангал, прилетел вертолет Робинсон R44 авиакомпании УАЛ.







даже не попив чаю пилот начал катать всех желающих




вдруг откуда не возьмись, с неба к нам - парашютист!






отпрыгав на фестивале "Патриоты России", парашютный отряд перебазировался в Первушино.

тут же, поднимая тучи снежной пыли огромным винтом, приземлился и зарулил Ан-2


а Робинсон продолжал катать желающих



Ан-2 зарулил и стал ждать желающих прокатиться




так как парашютисты еще укладывали парашюты


желающие стали загружаться на борт


а вертолет все катал и катал

вид из вертолета

хорошо видно толпу возле источника горячего мяса))


итак, все загрузились на борт Ан-2


поехали








верной дорогой летите, товарищи



на земле в это время молодежь осваивает новые типы самолетов.
самолет Savanna S, производство СП "Кондор"(Уфа) и "ICP"(Италия)




пока гражданские катались, профессионалы закончили укладку парашютов и приготовились на взлет



загрузились

поднялись

приготовились

пошли!




тандем готов? пошел!



прыгали и летали почти до захода солнца. съели гору мяса, выпили ведро чая, весело провели день на морозе.
отдельная благодарность за праздник руководству авиакомпании УАЛ и начальнику аэродрома "Первушино" Сергею Полторацкому"!!!

с праздником, друзья!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100