ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)

 RSS-поток ветки «Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с) Ответить с цитатой

Привет всем жыперам, сочуствующим, построившим и строящимся.
Предлагаю в ближайшие выходные устроить встречу жыперов, с выездом на небольшие покатушки по снегу, грязи (если найдем), распитием пива, шашлыками, прослушиванием асоциальной музыки, и проч действиями, тесно совмещенными с любовью к природе Wink
Надоело одному кататься и ждать лета, так что - жду звонков на 66-04-33 (сот., код города -3472 (Уфа)), поедем в лес, зачем ждать пока все растает???
Начнем пораньше, больше удовольствия получим.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в лесу еще полно снега и выезд в лес может закончиться в трех метрах от съезда с дороги... Может есть предложение по какому то конкретно известному месту ? А так идея хорошая ... Шашлычок и все дела - заманчиво ! Smile
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, в трех метрах от дороги...
Ты на зубиловод разве????
Так что набирай меня поскорее, что нить придумаем, а потом глядишь еще правильные пасаны на жыпах подтянутся Wink
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял - вообще никто не хочет ехать????
Придется похоже опять одному и с лопатой и домкратом ехать Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нить конкретные предложения, кроме шашлыков?(маршрут, время).
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хотя бы скажи куда именно ты собрался с лопатой и домкратом ? Smile
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю куда.
Надо для начала просто собраться, позвониться друг с другом.
У меня чего то телефон молчит - никто не позвонил...
Итак, встречаемся в субботу в 11 на горосовете, решаем куда ехать, в зависимости от состояния афто и прочего, запасов, веса и бордости духа.
Задача минимум - 20-30 км среднего бездорожья, шашлыки, прослушивание асоциальной музыке на языке вероятного противника, или русского радио (для желающих), шашлыки, штурманам - водку, пилотам - ужин (закуска штурманам не обязательна).
Если у кого есть ГПС точки или другие предложения по местности - милости прошу писать здесь.
Желательно - близость трахтора и проч. Wink
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать - красный чероки, р818мо, на борту наклейки
Танковый прорыв 2004.
все жду звонков по тел 66-04-33
До кучи могу раздать присутствующим 10% скидки на ОСАГО Wink
Это не коммерция, это хобби Wink
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно н следующей неделе, в эти выходные хочу экстрим на снегоходе устроить.
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Забыл сказать - красный чероки, р818мо, на борту наклейки
Танковый прорыв 2004.
все жду звонков по тел 66-04-33
До кучи могу раздать присутствующим 10% скидки на ОСАГО Wink
Это не коммерция, это хобби Wink


ВО!!! Теперь я узнал кто такой с наклеей катается!!! прикольная тож чтонить подобное хоцца...
Меня тож может кто в городе видел: вишневая Нива на крышке багажника желтая надпись Мне по OFFу ваш ROAD????

Да кстати как по поводу 19 или 29 го куданить поехать покататься??? Тока не далеко....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100