ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)

 RSS-поток ветки «Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел. А уменя темно-синяя, изрядно покоцанная на ентом самом оффроуде, Нива, с недомовской наклейкой.
Вернуться к началу
туряй
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ БЕЗ НАКЛЕЙКИ ПРОСТО ВЕЗДЕХОД
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):

Меня тож может кто в городе видел: вишневая Нива на крышке багажника желтая надпись Мне по OFFу ваш ROAD????

Да кстати как по поводу 19 или 29 го куданить поехать покататься??? Тока не далеко....

Вот,я тоже искал такую наклейку, нашел в Москве, но продают только оптом.
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cool B
Давай 19го стрелканемся, т.к. у многих на ЭТО субботу/вск дела или другой отдых запланирован, а мне все равно делать нечего, только вот думаю - как мне с резиной разобраться Wink
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ChV
А я е ене покупал Wink
Я ее на соревнованиях взял Wink
тока номера разные, т.к. организаторы только доин нумерна афту давали Wink
Кста, на днях буду себе заказывать наклейки Генштаба, кому надо - могу сделать. Наклейка красивая, зачОтная Wink
Ну так кто 19го едет???

Бойцы! На 1ый и еще раз 1ый рассчитайсь!
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
2Cool B
Давай 19го стрелканемся, т.к. у многих на ЭТО субботу/вск дела или другой отдых запланирован, а мне все равно делать нечего, только вот думаю - как мне с резиной разобраться Wink


Я сегодня твой пепелац видел около нефтяного, постоял поглядел, девушка там какаято сидела, думал дождусь тебя самого, но нужно было срочно идти и я не стал ждать...
Не уверен про 19 не могу выловить брата чтоб у него ручную лебедку взяьть да и его штурманом уговорить... еще нада гранату одну махнуть ато хрустит боюсь порвать ее. Думается до 29 реально успеть все доделать.
А куда есть тема ехать???
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Cool B писал(а):

Меня тож может кто в городе видел: вишневая Нива на крышке багажника желтая надпись Мне по OFFу ваш ROAD????

Да кстати как по поводу 19 или 29 го куданить поехать покататься??? Тока не далеко....

Вот,я тоже искал такую наклейку, нашел в Москве, но продают только оптом.


Хех надо быть проще, наклейка обошлась в совсем немного денег, когда был в Москве за нее просили 400р. Мне обошлась ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле...
В нете же есть ее кореловская версия, а уж найти плоттер режущий аракал в мильйонном городе помоему е большая проблема Laughing
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы кончайте НАКЛЕЙКИ обсуждать...
Поеду завтра выского джека покупать...
А ручная лебедка - толку от нее мало, чессно гря...
Трос на нее длинный не намотаешь, тяжелый пепелац она с места двигает с трудом.
В общем мы на авто.ру в джипе это как то обсуждали - пришли к выводу что весчь бесполезная. Хай джек лучше и функциональнее.
Скоро сделаю пост про эксплуатацию хайджека и буратины (дощечка к нему) в рельных боевых условиях.
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cool B
машина какая??? резина? штурбанов конечно надо, без них совсем тяжко...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cool B
Почему 29-го ? Это будет вторник ! Давайте в след. субботу, т.е. 26-го !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100