ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)

 RSS-поток ветки «Предлагаю жЫповку в Уфе. Будем собирать Генштаб (с)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
2Cool B
машина какая??? резина? штурбанов конечно надо, без них совсем тяжко...


Нива 21213! Полностью стандартная в плане ходовой, Резина и - 511 ш зимняя 175/80/16...
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
2Cool B
Почему 29-го ? Это будет вторник ! Давайте в след. субботу, т.е. 26-го !

Ой сорри погнал я.... Действительно!!! Я ошибся... Имел в виду тож 26 или 27...
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Народ, вы кончайте НАКЛЕЙКИ обсуждать...
Поеду завтра выского джека покупать...
А ручная лебедка - толку от нее мало, чессно гря...
Трос на нее длинный не намотаешь, тяжелый пепелац она с места двигает с трудом.
В общем мы на авто.ру в джипе это как то обсуждали - пришли к выводу что весчь бесполезная. Хай джек лучше и функциональнее.
Скоро сделаю пост про эксплуатацию хайджека и буратины (дощечка к нему) в рельных боевых условиях.


Ну ниву как раз потянет, на авто.ру в Нивной конфе народ пользуется, вроде все ок...
Джечиться мне не за что, пороги из трубы с рынка оторвуться думаю на раз - два, бампера так хлипкие, задний как у всех болтается...

Джеку мона как лебеду юзать вот помоему тема!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифуя себе ручная лебедка бесполезная Shocked
Мы Кузьминской лебедкой мою тачку из таких ж. вытаскивали! Ессно ее переделать слегка надо, и тросов несколько удлинительных возить.
А под ХайДжек тачку надо спецуально доробатывать - кенгурятники там всякие, площадки опорные...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что верно - то верно.
Я свою лебедку 2 года напильником доводил, и теперь заявляю с полной ответственностью - нет такой жопы, из которой ей нельзя вытащить Ниву. Насчет более тяжелых машин сложнее - трос потолще надо.
Кста, в Деме есть магазинчик,где были очень кучные ручные лебедки всего за 1700р.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спору нет - Warn 9000 или Come Up 12000 хорошее средство, но на безрыбье и ручная лебедка с пристежным запасом троса оччень даже неплохо выручает ! Хай джек средство более функциональное, а боевую тачку все равно нужно дорабатывать, на стандарте далеко не уедешь! Надо же раскрывать заложенный потенциал !
Вернуться к началу
Тимурка-Хас



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне машину жалко Laughing
Ремонт нынче не самое дешевое удовольствие Very Happy
мне замена сцепления вышла только в 24... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Чапаев



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тимурка -Хас
А ты на автомате ездий, там сцепления нет Wink

2Всем:
Хайджечить афту можно и без площадок в афте - ставишь упор и все такое.
Ну и вытаскивать ее лучше хайждеком, нежели чем ручной лебедкой.
Это мое мнение.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Warn 9000 или Come Up 12000 хорошее средство
Их еще с двух сторон - спереди и сзади не поставишь, а ручную куда хочешь, туда и прицепил.
Вернуться к началу
Тимурка-Хас



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
2Тимурка -Хас
А ты на автомате ездий, там сцепления нет Wink

Тогда уже не жып Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100