ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О НеДомовских наклейках...

 RSS-поток ветки «О НеДомовских наклейках...»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: О НеДомовских наклейках... Ответить с цитатой

Вижу тут подписи -типа, вербую в недомовцы... Тоже хочу вербовать, но дороговато...
Хочу вот спросить -администрация НеДома.ру не поможет ли оплатить большую НеДомовскую наклейку мне на задний борт? Примерно 300х1200мм... Ась? Embarassed
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте две!
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Дайте две!
А тебе нафига такая большая???
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую можем сделать (без "Russia-Ufa"):



пойдет?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мне парочку таких, как у Антуана? Формата А3. И с надписью "Россия-Оренбург" и "Shurale56". Буду в Орене вербовать... Да и рейд скоро по РБ и окрестностям намечен.
Пытался у себя заказать - цены конски неадекватны!!!
О подробностях можно в личку...
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно точные размеры? я хотел вообще то на чёрной плёнке сделать и обтянуть весь борт... Потому и готов вложиться...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
А можно точные размеры? я хотел вообще то на чёрной плёнке сделать и обтянуть весь борт... Потому и готов вложиться...

Точные размеры зависят от автомобиля, наклейки делаются каждый раз индивидуально.
При этом напоминаю, что на картинке выше - это аппликация, которая вырезается плоттером на пленке.

Насчет печати на пленке такого большого размера нужно уточнять в печатающих конторах, потому что и полотно большое нужно и печатающая машина.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

Насчет печати на пленке такого большого размера нужно уточнять в печатающих конторах, потому что и полотно большое нужно и печатающая машина.
А вы в каких конторах печатаете? Может у них есть такое оборудование?
Вернуться к началу
Dok-Ufa



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 606
Откуда: Уфа-Док

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе на ниву на капот приклеил это чтобы воздуха видно было, я серьезно готов.Можно 2, одну на нивский капот вторую на заднее стекло на лачетти, на море с семьёй собрался могу на время поездки на заднее стекло наклеить буду на югах вербовать.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поезжки на юг полезно обклеить авто логотипами типа зарулем и футболки тоже украсить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100