ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто-то просил отчет про Атыш... Тут есть у меня.

 RSS-поток ветки «Кто-то просил отчет про Атыш... Тут есть у меня.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
LongRangE



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 706
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уазка на мадзилле? Как едет по сравнению, скажем, с мудричами?
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не катал на мудричах и сказать про них ничего не смогу. Мадзилла у меня широкая - по грязи в лесу и по мокрому чернозему гребет как танк. Даже до задней блокировки руки не доходили ни разу. В мокрой жидкой глине замыливается и перестает работать там, где узкая штатная резина еще гребет.
Короче прокладка между рулем и сидением, вернее шишкообразный нарост на этой прокладке, значат куда больше размера резины.
Вернуться к началу
OreSHik



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 194
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Mitriy писал(а):
Боевой выезд слов нет...
ЗЫ Дергал дергал, всех а они все смотались.


Ваша правда. Зато как они кричали по радио в говнолине - "не отрывайтесь, подождите отстающих...", а потом, выбравшись на твердую дорогу, сразу обо всем забыли!
Да х.. с ними. Голова да руки у нас свои есть, а с остальным справимся!

Молодец Славик,отчёт хороший у тебя получился,хоть и местами отличается от действительности!Не буду писать лишнего,ты нормальный мужик и спасибо тебе ОГРОМНОЕ,что вытаскивал нас из говен-на то и команда.А то что ты описал в концовке-это не правда,но видно тебе так захотелось,твоё право.
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы, классная поездка и отчет
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат, извини, что написал резковато, но Серега высказался еще резче. Тут уж из песни слова не выкинешь.
Надеюсь, что обижаться друг на друга не будем и еще не раз вместе выберемся на природу.
По результатам поездки - пришлось перебирать передний мост. Поворотный кулак лопнул на фланце, заодно и корпус бортового заменили из-за сорванной резьбы верхней крышки шкворня (она же рулевая сошка).
Вернуться к началу
OreSHik



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 194
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Ришат, извини, что написал резковато, но Серега высказался еще резче. Тут уж из песни слова не выкинешь.
Надеюсь, что обижаться друг на друга не будем и еще не раз вместе выберемся на природу.
По результатам поездки - пришлось перебирать передний мост. Поворотный кулак лопнул на фланце, заодно и корпус бортового заменили из-за сорванной резьбы верхней крышки шкворня (она же рулевая сошка).

Серёга в силу своего тяжёлого характера не видит своих косяков-только чужие.В твоём отчёте легко прослеживается его след))).Обид нет,всё пучком!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100