ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

а чего расскажу

 RSS-поток ветки «а чего расскажу»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: а чего расскажу Ответить с цитатой

на всякий случай всем здрасьте Cool
открою одну страшную тайну, если ее до меня не открыли: дина замуж пошла Laughing Rolling Eyes Laughing
вот так вот тебе за то, что ты батончиком не поделилась Twisted Evil
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ...
типа, поздравляю? Surprised

надо бы официальных подтверждений дождаться Smile
Вернуться к началу
irx



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что творится-то, а?! Shocked

А мы удивляемся, куда это Дина исчезла..

ДИНОЧКА!
Респект! Сильное решение Smile
Ну и конечно, поздравляю!
Верю, все будет замечательно!

Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: а чего расскажу Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
на всякий случай всем здрасьте Cool
открою одну страшную тайну, если ее до меня не открыли: дина замуж пошла Laughing Rolling Eyes Laughing
вот так вот тебе за то, что ты батончиком не поделилась Twisted Evil


Дина!!!!!!! клево
вот прикол - а ведь у меня был небольшой вещий сон! мне приснилось
что я встречаю Дину и она грит - Ленка, а я теперь .... трампампам фамилию какуюто называет, не свою! чесслово.
по пивасику
паздравляю!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хотя я не уверен, что это не шутка!
Надеюсь катаца от этого реже не станешь! Отсутствие в форуме еще простить можно... Wink

ЗЫ Ленк, может просто Дина тебе это говорила, а ты просто пьяная была? и тебе показалось, что типа во сне Smile Есть тут кстати некоторые которые забывают кое-что (и это не только я и не только ты...)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

ЗЫ Ленк, может просто Дина тебе это говорила, а ты просто пьяная была? и тебе показалось, что типа во сне Smile Есть тут кстати некоторые которые забывают кое-что (и это не только я и не только ты...)


ну, не знаю на што ты намекал Wink но ничего не забывают только работники фсб ха-ха-ха!
ЗЫ сон это был!!!

а еще, а еще - вчера у Дины был ДеньРожденья!!!!!!!!!!
Диночка!
помимо всего самого, желаю чтобы твоя семейная жизь гармонично сочеталась с твоими увлечениями!!!!!!!
урра!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Агли пан намекает на очень интересную утреннюю переписку в аське с ккв Smile

2Дина - поздравления, хорошего жизнеустройства! Smile

p.s. "сдается мне", СС пошутил - свалил нахМоскау... может мстит за что Smile Дине, слухи распускает
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. И не важно правда это, или лишь слухи. Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
2Агли пан намекает на очень интересную утреннюю переписку в аське с ккв Smile

ну вот! нам тоже интересно Wink представляю картину- утренняя переписка пана с ккв в аське.. бухаем
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Oswald писал(а):
2Агли пан намекает на очень интересную утреннюю переписку в аське с ккв Smile

ну вот! нам тоже интересно Wink представляю картину- утренняя переписка пана с ккв в аське.. бухаем


парни, выложите ее тут Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100