ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

а чего расскажу

 RSS-поток ветки «а чего расскажу»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переписку Рамилю Костик уже отправил.
А тебе Ленк щас пришлю по СМС
щютка Smile смотри в личных сообщениях
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
переписку Рамилю Костик уже отправил.
А тебе Ленк щас пришлю по СМС
щютка Smile смотри в личных сообщениях


О-о-о-о-о! :rzhach2:
народ, а вы еще и на великах были при этом?
Да-а-а-а!
одно непонятно чего это Костик так всполошился, первый раз чтоли не помнит что делал. :rzhach:

п.с.
глядя с начала топика - в опчем, мы любую тему ваще можем перевести в радостное вспоминание своих расколбасов клево
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пьянство и экстрим не совместимы!
НеДома.ру за трезвых экстремальщиков!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например
http://ricn.ru/humour/material/6417/ ?
Smile
Вернуться к началу
дитя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аллой, это что за недоверие к агентурным сведениям? ну в свадебном путешенствии человечек, ну матрасничает на берегу моря (тьфу, конечно).. зато вот ее и зашлестнуло большое человеческое счастье Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это я!

Агентурные сведения о своем замужстве подтверждаю. Так уж случилось Smile

Не забыли про день рождения!!! Отдельное спасибо! Вообще-то у меня даже был юбилей - 30 лет - но как-то за свадебными хлопотами этот факт несколько стушевался Smile

По причине сопутствующих хлопот: покупка и благоустройство семейного гнезда, подготовка торжества, планирование совместного семейного отдыха Smile - пропала в форуме. Теперь буду более доступна, но возможно менее интересна вам Smile Потому что, увы!!! этот сезон мне придется полностью пропустить. Планирую в феврале стать мамой!!! Smile

Так что вот так вот!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! вот это да! Very Happy
Дина, еще раз поздравляю! желаю здоровья тебе и твоему малышу!
а мы будем всем форумом следить (чуть не сказал воспитывать :mrgreen: ) за ростом юного горнолыжника/сноубордиста сосунок .

так, забыли всё, что я говорил про пьянство и трезвых экстремальщиков и дружно пошли пить за Дину! Ура!
бухаем по пивасику
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Так уж случилось
....
> более доступна, но возможно менее интересна вам

Very Happy Very Happy

> Планирую в феврале стать мамой!!!

Скока у тебя новостей сразу! Поздравляем! Хотя пропуск сезона - это конечно грустно...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина!!!!!! Рада за тебя безумно!!!!!!! /и молчала, и молчала!!!!!!/ Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):

Теперь буду более доступна, но возможно менее интересна вам Smile Потому что, увы!!! этот сезон мне придется полностью пропустить. Планирую в феврале стать мамой!!! Smile


Дина!! Jowwww! клево
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100