ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2012

 RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2012»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально завтра, поехали рельеф покорять! Передоз - это 19 флай делюкс. Twisted Evil
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruslanchik писал(а):
знаю это поле, завтра там будет кто? может появлюсь, я сам в на зубовском пятаке катаю, пока его не застроили полностью....
и как светром на завтра? такойже передоз?

в выходные я где все, сегодня в Блохино
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимний сезон сошел на нет, да здравствует летний сезон! Wink
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Зимний сезон сошел на нет, да здравствует летний сезон! Wink
В конце следующей недели,если будет ветер, наверное открою летний сезон. Surprised
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Зимний сезон сошел на нет, да здравствует летний сезон! Wink

А вроде сезон не закрыт. Ветер есть, поле в Нижегородке, на повороте в Таптыково среди посадок полностью укрыто снегом.
Сегодня в 18 буду кататься Smile
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локально катать еще можно, но по закону подлости в выхи катать нельзя. ))
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Локально катать еще можно, но по закону подлости в выхи катать нельзя. ))

обещают 15 тепла, в полях можно по воде учиться кататься, в некоторых местах прилично затопило талой водой
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается (планируется) выехать завтра в 12 дня на Аслыкуль. т.е. в 16:00 будет известна ледовая обстановка, а в воскресенье погоняться.
Звоните, приезжайте: баня, купаты и пр. прелести на Аслах: дер. Янги-Турмыш. Это на против "Галса", т.е. у пионерлагеря. Коттедж моего племянника Рустема. Кстати он сегодня там был - лёд толстый. На озеро он не выходил, определил с берега. Алга!?
Могу взять одного кайтера т.к. еду один. Остальные неспешно подтягиваются.



Ой!!! Это не Аслыкуль, зато "закрытие сезона" - 11 мая давнишнего года.
Получится там и закроем кайтсезон - спот "Чебуречный"



"В аут!!!" блин.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня открыл летний кайтсезон.Вода теплая,погода отличная,только ветра было маловато.Завтра обещают нормальный ветер .
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolod писал(а):
сегодня открыл летний кайтсезон.Вода теплая,погода отличная,только ветра было маловато.Завтра обещают нормальный ветер .
Считай заманил. только когда и как. ж.д. пока не работает на Анапу через Уфу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
Страница 80 из 81

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100