ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Улыбнуло 3

 RSS-поток ветки «Улыбнуло 3»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
....
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов моего приятеля, запросто так могло быть и в жизни. Да точно так и было, ну или почти так



Череда неудач не отпускала Пашу. Началось все с того, что его остановили менты на выезде с дачи его новой телки.


Телка была с запахом алкоголя, а Павлик просто лишен прав, но все же перед отъездом, как настоящий мужик, он решил сесть за руль.


Остановка их машины нарядом ГИБДД обошлась Пашке в 10 тысяч рублей.


Пашка расстроился и пришел на работу с литровой банкой пива.


- Десять косарей на ровном месте, бля! Работы нет нихера и это еще.


СТО, где работал Пашка переживала межсезонье. Работы не было и первая банка пива быстро закончилась. Пашка пошел за второй. А потом за третьей.


В обед в кандейку заглянул мастер-приемщик:


- Ну что, господа, кто желает поработать? Надо ГРМ поменять на шевроле.


- А отдать когда надо? - спросил автослесарь Игорек


- Сегодня.


- Я не успею. Ну либо сделаю, но хуево. Спроси клиента, если он согласен, то я возьмусь.


Приемщик перевел взгляд на Пашку.


- Павел батькович, к тебе тогда загоняю?


- Да похуй ваще.


- О! Другой разговор!


Когда машина заезжала на пост, Паша покачиваясь шел ей навстречу и громко кричал:


- Давай ставь, ща все починим нахуй! Где запчасти?


Выпитое пиво дало о себе знать и Паша перепутал метки. Впервые за много лет. Перепутал как надо и загнул половину клапанов.


- Ебаное блядь всё! Как так?


Нужно было что-то делать и Павлик позвонил своему своему знакомому мотористу. Когда тот приехал, они вместе располовинили двигатель, поменяли гнутые клапана, колпачки, все притерли и собрали обратно.


В процессе сборки Пашке звонила бывшая жена:


- Где мои деньги?! - кричала она в трубку.


- Какие деньги? Я тебе позавчера давал 7.


- Ты мне по закону 9400 должен каждый месяц давать. Я на тебя в суд подам!


- Ты - ебанашка! - кричал Паша, - Если бы я был официально устроен, я получал бы 9200, а ты, пизда, 2500. И ни какой бы суд тебя не спас.


- Ты охуел?


- Это ты охуела! Я мотор клиентский запорол! Это знаешь сколько денег? Клапана, колпачки, прокладки. Один клапан только две с лишним сотки стоит. А вчера я чирик ментам отдал. А не отдал бы - сидел 15 суток. Это полмесяца. Считай - ползарплаты нахуй.


Моторист слушал все это и шустро притирал клапана.


Когда мотор собрали и завели - Пашка выдохнул. От недавней получки у него почти ничего не осталось. Запчасти были за Пашкин наличный счёт.


Машину отдали клиенту. Все сели пить чай. Рабочий день подходил к концу. Раздался телефонный звонок. Звонил клиент, чей мотор чинили только что. Он громко орал и говорил, что стоит на трассе и что его машина зачихала, запердела, а потом заглохла. Он недоволен и надо что-то делать. Удар на себя принял электрик с внешностью и голосом Егора Летова. Он сел в свою машину и поехал к месту поломки. Паша же пошел в магазин и вернулся обратно в полном невменозе.


В это время приехал начальник. Увидев пьяного Пашу, узнав про историю с мотором и поломку на трассе, он молча удивился и сказал Паше:


- Для начала я выпишу тебе премию. Со знаком минус. В следующий раз - уволю. Понял?


Паша совсем сник.


Он сидел в углу на табуретке и тихо говорил:


- Ебать коня Буденного, вот это жопа. Вот это попал...


На станцию вернулся электрик:


- Ну что там? Пиздец? - спросили его хором.


- Да ну. Хозяин тачки - олень! У него бенз кончился, а поплавок погоду показывает. Дотащил я его до заправки, бенза залили и все огонь. Он кстати меня спросил, можем ли мы ему колпачки маслосъемные поменять. Я сказал, что запросто. Тем более, Паха, ты их уже поменял. Но так как хозяин этого не знает, то пусть приезжает, денег возьмем, наряд на тебя закроем. Заработаешь кэшбэк себе.


На улице кончился дождь. На работе кончился рабочий день. За Пашей приехала его телка.


Жизнь начинала налаживаться.



P.S


Саныч вышел из подъезда, открыл водительскую дверь своего автомобиля и завел его. Из выхлопной трубы пошел густой сизый дым с запахом сгоревшего моторного масла. Саныч хлопнул дверью и закурил. Мимо с мусорным ведром в руках шел сосед.- Ебать, а чего она у тебя так коптит?


- Сломалось что-то видимо, делать надо.


- А ты ГРМ давно менял?


- Да хрен его знает. Как купил - ничего не менял.


- Так ты поменяй. У меня вон тоже коптила. Я сперва на колпачки грешил. Но ГРМ поменяли мне и делу край. Окончательно дымить не перестала, конечно, масло поджирает слегонца, но значительно меньше. Небо и земля просто.


Саныч внимательно слушал соседа.


- Реально помогло? Я просто не могу понять связи. ГРМ - это же ремень простой, как это все связано?


- Да сам не знаю. Я тебе говорю как было, поменяли и заебись стало. Ключа с собой нету, я бы тебе показал! - сосед кивнул головой на свою красную Шевроле.


Саныч задумался.


- А делали мне на СТО, которое там у завода. Съезди к ним. Нормальные ребята. Рекомендую!
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какую тему написать не знаю пишу сюда.
Все видели что сделали ремонт дороги до Стерлитамака и обратно.
Вчера ездил в командировку и когда возвращался со мной произошёл любопытный случай. При движении в сторону Уфы, проезжаю село Подлесное, ограничение скорости 60 км, выхожу во вторую полосу для обгона медленно разгоняющейся 10-ки и собственно не ожидал что сзади так быстро меня догонит Прадо 150, максимально быстро я вернулся в первый ряд. Моргая фарами и "дуя в гудок" он пронёсся мимо меня. Ка вы знаете в данном месте весьма крутой подъём. Я решил "померить" скорость Прадо, ну и на "полгоры" попросил его в 15 канале, подвинуться в первый ряд. Скорость в горку была всего-то 140. Водитель мне ответил типа "не тянет". Что меня сильно удивило. Прадо и не тянет - трендец. Оказывается действительно есть такая "проблемка" у аппаратов с двигателями 2,7.
Поразил ответ представителей производителя:
"Чего вы хотите от бюджетного экономичного внедорожника".
Вот такой вот бюджетный внедорожник ценой от 2,250 млн.
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы хотите от рамного авто? Это не гоночные болиды. Так же хреново едут дизеля 3л и новые 2,8.л.
4л бензин конечно едет но не для гонок он, не для гонок.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Прадо на такой скорости не комфортно ехать вашпе.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300
Страница 300 из 300
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100