ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У кого какой автомобиль?

 RSS-поток ветки «У кого какой автомобиль?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: У кого какой автомобиль? Ответить с цитатой

Машины у меня пока нет, но очень интересно, кто на чем ездит. Если не лень, то опишите пожалуйста свои автомобили. Че там на них наворочено, че сделано и т. д.

Последний раз редактировалось: Тихоход (Вт Мар 29, 2005 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня УАЗка. Далеко не новая. Наворотов пока нет. Все переделки сводятся к ликвидации доработок старого хозяина и борьбе со старостью. В ближайших планах защита двигателя от воды (думаю что снег всетаки растает) т.е. воздухозабор и зажигание, установка электровентилятора. Если интересно, то могу подробнее. А вообще машина нелегкая в буквальном смысле - только передний мост вдвоем на веревках еле таскали...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем подробнее, тем лучше! ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передний мост. Перебрал на 100%, поменял все подшипники и сальники. В УАЗовских магазинах это лучше не покупать - качество отвратительное. Многие наименования на УАЗ (сальники и подшипники) есть в маг. "Подшипники" на ДК Синтезспирта - они работают с нормальными производителями. Ликвидировал все герметизирующие прокладки, посадил на герметик. Пока сухо. Шкворня на конических подшипниках. Сапун бензиновым шлангом под капот. Самое трудоемкое - регулировка зазора в главной паре и установка новых шкворней в раздолбанные отверстия. Да, рабочие торм. цилиндры феноксовые от Волги. Проехало все это около 1 т.к. - пока вроде работает.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлы-палы, тут УДАВ только один на машине что-ли? Ну не поленитесь, чирканите пару строк!!!
Вернуться к началу
Тимурка-Хас



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вот моя машина...
Что могу о ней сказать? Надоела хочу новую.. летом возьму ML550.. Very Happy

Машинка хорошая и резвая, под капотом 215 кабыл на 1155 кг. веса))

Минусы: хочу 5 дверей, большой расход горючки (21-25 литра 95-го на 100 км.)

Переделки: Акустика-
3-и усилителя -
1) 4-е канала, 2-а по 2 канала(мостовое подключение) для саба.
2) 2-х канальный магнат на заднюю акустику
3) 2-х канальный высокоскоростной Драгстер на переднюю акустику.

передние 3-х компонентные Герци + кросоверы
задние блины(в обшивке- штатные места) Фокалы

Саб- коробка от велосити(самая хорошая по строению на бендпас) + блин 2-х обмоточный Герц 1кВ

Конденсатор Драгстер на 1Ф

Контурные заземлители

голова -jvc 555
телек пролоджи
дивидюк пролоджи


С акустикой вроде разобрались Very Happy

Также поставил подсветку днища + арки, светодиодная, цвет подсветки можно менять по желанию. всего цветов 7+ режимы:пульсирующий и т.д.

Тонировка круговая- 95% и лобовуха 75%

все остальное по мелочам Very Happy

Большие фотки смотри здесь http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/500/ppuser/1005

Забыл сказать, что в багажнике обшивка вся поменяна и доработанна..
Краска на машине новая Very Happy , старая не так блестела Laughing
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздатка какая? Мотор какой?
Вернуться к началу
Тимурка-Хас



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Раздатка какая? Мотор какой?

v6 3500
Про раздатку ничего не знаю Very Happy
Вернуться к началу
Андрей Л



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две машины- 21099 и Нексия (с ГУРом, кондиционером, центральным замком). Сравнивать их нечего. После Нексии в нашемарку садиться неохота, хотя Нексия и не последнее слово мирового автопрома.
Вернуться к началу
Тимурка-Хас



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утречка сегодня будучи в здравом уме и трезвой памяти+желание потратиться купил себе новый
сабвуфер 2.8 кВ Very Happy
и пришлось докупить еще один конденсатор 1Ф т.к. напряжение очень сильно носиться))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100