ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
loa_samedi



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
loa_samedi писал(а):
Вообще, уважаемый Andreyka, для таких тем есть раздел коммерция. Как-то на мой взгляд оффтопично.

Считаю, что данный вопрос более правильно будет оставить на усмотрение администрации портала.


Хм, а я СЧИТАЮ , что такое дивное предложение надо распечатать на плоттере, завернуть в него автора этой темы и поставить на 71 км например, как раз много людей мимо проходит Wink
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
... не вижу конкретики. -)

Вывод один - нужно быть более внимательным и иногда вдумчиво читать сообщения других пользователей, Валентин Александрович.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loa_samedi писал(а):
Хм, а я СЧИТАЮ , что такое дивное предложение надо распечатать на плоттере, завернуть в него автора этой темы и поставить на 71 км например, как раз много людей мимо проходит Wink

Что мешает? Wink
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
valz писал(а):
... не вижу конкретики. -)

Вывод один - нужно быть более внимательным и иногда вдумчиво читать сообщения других пользователей, Валентин Александрович.


Перечитал. Витиеватые формулировки вижу типа "пределы скидки ограничены" и "с минимальной комиссией".
Это не конкретика.. это какие то игры непонятные со словами.

valz я тут. Чего ты не ФИО то переходишь. -)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайтесь. Андрей открыл ветку, чтобы лучший вариант сотрудничества.
Когда он будет найден - ветку уберем.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
Перечитал. Витиеватые формулировки вижу типа "пределы скидки ограничены" и "с минимальной комиссией".
Это не конкретика.. это какие то игры непонятные со словами.

Но при этом не заметили:
Andreyka писал(а):
Предварительно, как это видим мы...

valz писал(а):
valz я тут. Чего ты не ФИО то переходишь. -)

Поверьте, в данной теме, это обычное проявление уважения к собеседнику, с которым знаком лично.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые лично, в походах не зовут меня по отчеству. -)
Вернуться к началу
loa_samedi



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
loa_samedi писал(а):
Хм, а я СЧИТАЮ , что такое дивное предложение надо распечатать на плоттере, завернуть в него автора этой темы и поставить на 71 км например, как раз много людей мимо проходит Wink

Что мешает? Wink


Перечитал мною написаное, сорри немного не точно выразился Wink
В смысле - вам самому распечатать и рекламироваться методом бутерброда в туристических местах. Смысл примерно то же, что и публикация здесь.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть пишет какая скидка точно! -)
Андрейка видимо понял кто ее применить может, может поэтому не пишет. -)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loa_samedi писал(а):
Перечитал мною написаное, сорри немного не точно выразился Wink
В смысле - вам самому распечатать и рекламироваться методом бутерброда в туристических местах. Смысл примерно то же, что и публикация здесь.

Абсолютно разный.
Думаю более интересен вариант, перевода разовых затрат на печать баннера, в постоянные скидки для всех желающих.
valz писал(а):
Знакомые лично, в походах не зовут меня по отчеству. -)

Так и мы сейчас не в походе.

P.S. Выражаю всем благодарность за постоянную и настойчивую поддержку темы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100