ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Удалите тему

 RSS-поток ветки «Удалите тему»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Leshiy



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Удалите тему Ответить с цитатой

Давайте обмениваться грибными местами кто, где, какие грибы собирает
желательно gps координаты
недавно ездил за опятами не далеко от деревни Калтысаново
N54*42.652'
E56*26.417'
грибов много в двоём с женой за 2 часа набрали 3 ведра опят собирали с обоих сторон дороги


Последний раз редактировалось: Leshiy (Пт Янв 13, 2012 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic23344.html
Вернуться к началу
Leshiy



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: 2 Ответить с цитатой

похоже плохо искал ни нашёл этой темы
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Грибы Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):
собирали с обоих сторон дороги

Не знаю правда про какую именно дорогу идет речь, но...
Я поэтому никогда не покупаю дары леса потому что хрен знает где их собирали, а вы сами для себя отраву собираете. По дороге днем и ночью идут машины из глушителей которых безпрерывно выходит и оседает на край дороги продукт полученный в результате сгорания топлива... Еще и проезжающие мимо поливают обочины биологическими жидкостями из своих дырок и шлангов Very Happy
Вернуться к началу
Leshiy



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 159
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Грибы Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Leshiy писал(а):
собирали с обоих сторон дороги

Не знаю правда про какую именно дорогу идет речь, но...
Я поэтому никогда не покупаю дары леса потому что хрен знает где их собирали, а вы сами для себя отраву собираете. По дороге днем и ночью идут машины из глушителей которых безпрерывно выходит и оседает на край дороги продукт полученный в результате сгорания топлива... Еще и проезжающие мимо поливают обочины биологическими жидкостями из своих дырок и шлангов Very Happy


Надо понимать что читаеш, там написано с обеих сторон дороги а не по обочинам дороги это совсем разные вещи там с каждой стороны дороги можно достаточно далеко в лес уйти что мы и делали.А чтоб знать про какую дорогу идёт речь есть такие штуки как gps и карта
Вернуться к началу
Palatochnick



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои места не выдаю -_-
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palatochnick писал(а):
Я свои места не выдаю -_-
Исключительно информативный пост. Рад за Вас!
/открою страшную тайну- лично мне например чебоксарские "рыбные" места глубоко фиолетовы, так что можно было не мучить клавиатуру набирая свой пост
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ты б еще с привидением поразговаривал))
Вернуться к началу
sergey.ivanov12345



Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю собирать грибы, особенно белый гриб))
Собирал однажды гриба в Полесье, в Украине) Урожай был хороший))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная клавиатура, кнопки соответствуют надписям. Попробуй еще спецсимволы набрать ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100