ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вакансия главного редактора "НеДома.ру"

 RSS-поток ветки «Вакансия главного редактора "НеДома.ру"»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Вакансия главного редактора "НеДома.ру" Ответить с цитатой

В связи с тем, что я начинаю заниматься новым проектом, времени на поддержку сайта "НеДома.ру" к сожалению не остается.
Поэтому разыскивается человек, который будет поддерживать сайт, форум и фотогалерею, заниматься контентом, вести основные дела и участвовать в создании видеофильмов нашей студии.

Требования: желание делать добро, ответственность и знание русского языка, остальному научим. Главное, чтобы человек был хороший.

Т.к. главный редактор получит полные администраторские права на всех ресурсах "НеДома.ру", а также полный доступ на хостинг, то я буду предъявлять повышенные требования к выполнению его функций.
Я понимаю, что это трудная и ответственная работа, поэтому назначаю ежемесячную оплату, сумма которой будет определяться после собеседования (до 8 т.р.).

Торопитесь, место всего одно!
Стучитесь в ЛС или аську.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нннналивай!
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вакансия главного редактора "НеДома.ру" Ответить с цитатой

freerider писал(а):
поэтому назначаю ежемесячную оплату, сумма которой будет определяться после собеседования (до 8 т.р.)
Подними до 10 т.р. - Nikitos к нам в Уфу переедет на новую работу!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опусти до пяти т.р.
никитос может и из оренбурга управлять. Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смущает следующее
1) постинг от 1 апреля
2) у нас что фрирайдер миллионер или спит с ...... с какого он будет из своего кармана платить....
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущает следующее, 007 почти серьезно ответил!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада подумать) Это ж в 2 раза больше чем мне платят на работе))))) [то ли плакать то ли радоваться]
Вернуться к началу
Samkin



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
смущает следующее
1) постинг от 1 апреля
2) у нас что фрирайдер миллионер или спит с ...... с какого он будет из своего кармана платить....

Cool Very Happy
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете долго раздумывать шутка это или нет - админ примет мое давнее предложение и всем придется ходить на ufabike.ru чтобы поговорить о лыжах:)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы обратить внимание модераторов на то, что выражения "[censored]", значительно меньше засоряют русский язык, чем "хех, гы, аааааааа!!! и прочие смайлики"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100